анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ


МОИ ТВОРЕНИЯ

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Afocka
Ой, обалденные блюда и невероятно аппетитные фотки.:):):) Глаз не оторвать.:)
А творожный пирог стал у нас желанным гостем и не только он, но он особенно. Все тебя благодарят.
Прими мои объятия.

0

22

Afocka
ммммм.....посмотрела твою дюшбару....почувствовала аромат и вкус....СПАСИБО!!!! drinks.gif  kiss.gif

0

23

:) Иннесочка, родная, мне очень приятно, что пирожок вам приглянулься. он действительно вкусный и ароматный... аромат ммм стоял на всю квартиру... и каждый раз когда пеку, получаю большое удовольствие...   девочки, милые всем рекомендую! Спасибо за похвалу....

Садагет, солнце, я очень тебе признательна! Угощайся, дорогая!!! Благгодарю :thank_you: !

0

24

Кята.

1л. молока
1кг масла слив.
2,5 ст. песка
3б. сметаны
3кг муки
ван. ,имбирь

5яиц
2ст.л. дрож. растворить в о,5 ст. теп. воды или молока, сах песка на кончике ножа, немного муки. Это опара.

Начинка:  0,5 кг масла
1,5 ст. песка
и муки сколько возьмет ( я люблю когда начинка рассыпчатая...
и ваниль.

Приятного чаепития!!!          drinks.gif  heart.gif

0

25

Да, еще забыла сказать, что порцию я брала двойную... а вы можете сократить на половыну все ингр. Пробуйте, кята, просто тает во рту! А Аромат не уступает Творожному пирогу! :P

0

26

Afocka
Афуня, дорогая моя!
Что значит, приглянулся? Я его летом чуть ли не каждый день пекла, по маминому заказу. Только не делала белой глазури, как у тебя на прежних фотках был украшен этот пирог. Он и без неё изумительно вкусный и праздничный. Такие вот дела вкусные.
Спасибочки тебе, пребольшое за него.

Кята потрясающая! Глаз не оторвать.
Только я не поняла, куда это ты вклядываешь начинку. На фотке не видно. Смотрится одним пирогом. И зачем в начинку добавлять муку, тоже не поняла.

0

27

АФОЧКА!!!! Потрясающие блюда!!!! Выпечка - высший класс!!!!!

http://i025.radikal.ru/0710/63/1dfbd70ec091.gif
С уважением к тебе!!!!

0

28

Afocka, Афулечка,кята у тебя потрясающе вкусная!!!!Вот я и решила испечь ее!!!!Получилось так много,я всех угостила(пекла на ферме),все были довольны,и себе осталось много!!Спасибо,солнышко за рецепт!!!

http://i041.radikal.ru/0710/5b/3a803310f6e1.jpg

0

29

:friends: Иннусик. дорогая, спасибо! Мне приятно слышать такие слова  от тебя!!!  :thank_you:

Начинку ложим в центр теста, края лепешки-теста собираем к центру и пришипаем... потом переварачиваем и рукой  осторожно надавливаем. ну, чтобы начинка распределилась по краям ....

А муку в начинку добавляем , чтобы образавалась крупинка из сах. масла  и муки... надеюсь смогла разъеснить?

Зоенька, милая, благодарю, солнце! kiss.gif

Назуль, родная, тебе удался сюрприз! Спасибо , солнышко! На здоровье !!!  drinks.gif

0

30

Afocka,это тебе спасибо,родная моя ,Афулечка!!!

http://attach10.vstre4a.com/file.php_id=11177200048cdb7f06e77a5582e2a1033241a07f9.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ