анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ


МОИ ТВОРЕНИЯ

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

Afocka Афочка все замечательно и очень вкусно. ребрышки очень аппетитные .. Браво!!

0

52

АФОЧКА, ДОРОГАЯ!!! ТВОИ ТВОРЕНИЯ ПОТРЯСАЮЩИ!!!!

http://i015.radikal.ru/0712/66/be662e68e365.jpg

0

53

Алёнушка
ЗОЯ
дорогие девочки, спасибище! Я вас лю!

0

54

Afocka селёдочка под шубкой  :P  и ребрышки!  очень красочно..и знаю 100 процентов вкусно! buba.gif

0

55

Afocka, Афуленька...оооох...ну ты знаешь как аппетит нагнать!!!!!!  ;) Теперь очень хочу селёдку под шубкой...да с рёбрышками такими замечательными...ммммм....объедение!!!!!!!!  :rolleyes:  clapping.gif
[взломанный сайт]

+1

56

:friends:  :friends: butscha
Лиса
девочки, мои милые, любимые, спасибище! Ох, как же хочется вас наяву угостить...

0

57

А вот  и  печенюшки .
тесто: 2 яйца, 0,5 ст песка, 1 ст. муки. Пекутся быстро. Печь на смазанной кальке. Положить по чайной ложки на кальку и печь.при 180 гр. Затем соеденить две печенюшки смазав кремом . Верхнюю часть обмазываем кремом и посыпаем крошкой. Для крошки надо раскрашить 1 печенье. на печенюшки положить ягоды из варенья. вишни и т .д. Нуш олсун.

0

58

Afocka,моя хорошая,печенья такие аппетитненькие,вкуснючие,ароматные. Элляриня саглыг!!!!

[взломанный сайт]

0

59

nasa
Назуль, родная, спасибо! Чмок тебя, дорогая!  :friends:

РУЛЕТ " ПУШИСТИК" .   

2яйца
1банка сгущ. молока
0, 5 ст. раст. масла
0, 5 чл. соды (погасить в уксусе)
1ст. муки
ваниль

Начинка:

орехи размельчить ножом
джем любой ( уменя был яблочный)
1лимон ( пропустить через мясорубку)

Все ингр. -ты взбить . Влить  на  промасленную кальку  и печь при 180 гр.

В горячим виде намазать джем , посыпать орехи и лимон.Свернуть быстро в рулет. Сверху на шапку рулета намазать кислое варенье и посыпать обильно крошкой. Украсить орехами. Приятного вам чаепития, мои дорогие!!!

0

60

Как вкусно!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ