анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 631 страница 640 из 665

631

gulmira
солнышко, спасибо, радость моя! :love:

0

632

[b]Фея Ого [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

633

Ochen vkusno smotritsa

0

634

ochen vkusno

0

635

syama
благодарю. дорогая! :flag:

0

636

Здравствуйте, Афочка и все девочки! Я очень давно не заходила к вам на огонек, а тут столько всего вкусного и красивого. Афа, расскажите пожалуйста побольше о национальных блюдах, именно как Вы их готовите. Заранее огромное спасибо!

0

637

alenap
l дорогая. с Новым годом! Спасибо , что заглянули к нам на Огонек! Мы вам рады! Обязательно. солнышко, с удовольствием! :flag:

0

638

Афа-ханум, здравствуйте!
http://uploads.ru/t/I/Z/y/IZym2.gif
Спасибо Вам за рецепты, особенно за пахлаву. Муж сказал, что это настоящая пахлава.

0

639

alenap
дорогая, привет! Я рада что Вам понравилась пахлава. Да . это рецепт моей мамы. Благодарю за отзыв!  :flag:

0

640

Здравствуйте девушки! У вас нашла очень много блюд. Так как мой муж азербайджанец, то думаю ему понравиться. Попробую что-нибудь, а то готовлю  самые простые из национальных.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.