анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан


Просьбы форумчан

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

неженка
Натуль, настальгия.... больше не буду...  :sorry:
:friends:

0

22

Дорогие мои, так как мы очень много выставляем смайликов, открыток и т. п. форум слишком загружается... Наташенька права... Убедительная просьба , дорогие , по мере возможности не пользуйтесь дополнительными открытками ,блестяшками...плиз.... Я понимаю , что таким оброзом вы передаете свои чувства и благодарность... ... и все же... надеюсь на ваше понимание, милые!  :friends:

0

23

Да, да Афочка! Я тоже об этом говорю все время! Это красиво, но...

0

24

Afocka
Афуль,форумчане могут как раз таки ставить картинки сколько хотят.От этого форум не тормозит,потому что они в основном ставят ссылку на картинку,а не загружают со своего компа и на перегрузку форума это не влияет.
Тормозит форум графика,которую ставит админ.В данном случае это бегущая строка с картинками,картинки к разделам,и другие фишки.По этой причине я у себя ничего не ставила,но ты решай сама как тебе лучше.

0

25

неженка
Натуль, дорогая, о чем речь, ты и так многое для нас сделала !!!! Я тебе очень благодарна! Чтобы вернуть атмосферу старого Огонька, я решила вставить смайлики и графику...  ... если на йукозе форум работал при такой загрузки, то думаю и здесь все будет ок! Во всяком случаи надеюсь на это... Солнышко, благодарю и целую тебя!  :thank_you:

0

26

Afocka
Афуль,да меня то благодарить не за что.Ты поступай как считаешь правильным и нужным.Я тебе лишь подсказываю с технической точки зрения как лучше.Юкоз и майбб сравнивать нельзя,это совсем отличимые структуры.У меня этот форум загружается долго..сначала белая страница..потом жду...потом уже всё остальное грузится.И у меня инет хайспид,а ведь есть люди у кого инет медленнее...так что это неудобства.Я тебя очень понимаю,что ты хочешь вернуть прежнюю атмосферу как на старом Огоньке,НО..сама понимаешь,не буду повторяться. :yes:  :)

0

27

неженка
Натуль, солнышко спасибо! Я поняла...  :friends:

0

28

Девочки, дорогие, у меня такая к вам просьба! Скорее всего это моя идея.

Предлагаю вот что: Каждый из нас,у кого наступает день рождения ,будет накрывать на стол- то  есть приготовит какое нибудь любимое блюдо, испечет каронный  рецепт из своей копилки ... ит.д. (Ведь в узком кругу , дома все празднуют день рождения, не так ли? вот и фотки блюд можно выставить) ) ..... и пригласит нас к столу в теме " Прошу к столу. гости дорогие". И мы как примерные гости  обязательно придем и поздравим именниника. Как вам это идея? Это будет выглядеть празднично , я думаю будет здорово! И настроение обеспечено!  :friends: Напишите свои мнения. если согласны, то буду рада!  :)

0

29

Согласны, согласны! Я ведь даже там что-то в этом духе делала. Правда, с работы, но тоже деньрожденьевский стол! :)

0

30

Афочка, дорогая, как хорошо, что ты подняла этот вопрос. Я только ЗА!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан