анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

Иннуся! Какие розы!!! Спасибо! не пропадай больше так надолго!!!

0

112

Ирэн
Спасибо, моя лапушка.
Я постараюсь.

0

113

Что происходит? Какой-то балаган.
Сообщения пропадают. Рецепты, которые вчера ращместила, - пропадали. А те, что были поставлены давно, продублированы почему-то.
Какой-то ужас!

0

114

Иннесочка. теперь ты веришь , что здесь происходят чудеса?    Я сама выставляю фотки , а их нет  так нет... girl_sigh.gif  :help:

:sorry:

0

115

Afocka
Афонька, дорогая!
Верю, как не не верить. Но что-то надо с этим делать. Это никуда не годится. Уходят нервы, время и всё бестолку. Не порядок это.:(

неженка
Натулик, лапушка, приходи на помощь. Мы тут без тебя не можем справиться. Ты у нас компьютерный гений.
Заранее большущее спасибище тебе, наша палочка-выручалочка.:):):)

0

116

Иннусик, как же я рада тебя видеть,моя ненаглядная,любимая Инночка!!!Я с Афой уже вчера говорила по телефону, что тут дейсвительно все не так,я тебе вчера написала ,хотела сделать человеку приятное... и разом текст исчез,я так расстроилась,выключила комп,злилась весь день!!!
Моя хорошая,надеюсь ты нас больше не оставишь,пусть Бог дарует тебе во всем только удачу!!!

http://i008.radikal.ru/0710/cd/4ef90fb918dc.jpg

Отредактировано nasa (2007-10-14 01:27:17)

0

117

Девочки, и мне посчастливилось услышать голос Иннесочки по телефону!!! Я была очень рада!!! Она смогла дозвониться до меня, я это ценю! Спасибо тебе ,радость моя, Иннесочка! Дай Бог тебе здоровья !!!

0

118

Иннусик
Innulik, naskol'ko ya znayu seychas pereboi v rabote forumov 3bb,poetomu vozmojni i gluki,i ischeznoveniya soobscheniy i drugiye gluki.Nado nabrat'sa terpeniya poka na servere ne budut zakoncheni raboti.Eto ne tol'ko na etom forume takoye,eto i na drugix na 3bb.Sorry za shrift, ya na rabote.

0

119

очень радуюсь, что у тебя Инночка всё наладилось и ты с нами!
но а работа форума наладиться и будет у нас всё как прежде..как  :friends: на нашем старом форуме!

0

120

ДЕВОЧКИ!!! Роднульки!!! Я тоже думаю что всё будет о,кей!!!
Думаю что не стоит сильно переживать!!!!

Ведь столько уже труда всеми нами сюда вложено, в этот огонёк, думаю опускать руки не стоит, нужно набраться терпения!!! Я верю в нашу дружбу и поэтому всех от чистого сердца поддерживаю!!!
Выше голову друзья
!!!!

А  вот радикал ру, точно мозги парит....

http://i007.radikal.ru/0710/c8/4cd00134bb49.jpg

Отредактировано ЗОЯ (2007-10-15 19:53:26)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!