анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 121 страница 130 из 139

121

nasa
Назонька, душа моя ласковая, как же рада тебя видеть, слышать ещё лучше. Я всё смотрю нет тебя, думала занимаешься семейными делами, а это оказывается противная техника испортила тебе настроение. Ты права, моя радость, она кому угодно испортит кровь. У.....как я зол, как я зол. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Но мы не будем расстраиваться, правда? А возьмём и будем радоваться тому, что мы вместе и благодарить итетернет и всех, кто его изобрёл за ту счастливую возможность, которую они или он подарили нам.
Обнимаю тебя, моя куколка. Хорошей дальше. Я тут настмотрелась твоих пирогов, так теперяче кажись плюну на свли болячки и буду печь вкусненькое, что я и делаю.
Вон Ларисочка на Наташичкином сайте принесла превкуснейший пирожак. Я его состряпала и притащила поделиться с вами, чтобы всем было вкусненько. Спасибо Ларисочке, она подняла мой жизненый тонус и заставила "согрешить". Вот, по секрету всему свету...делюсь. Хи...:):):)
Огромное спасибочки за чудесное сообщение и за Мишуньку. Прелесть!:)

Afocka
Афонька, не надо меня благодарить. Всё в порядке. И я довольна очень, что удалось всё же хоть как-то дозвониться. Жаль, что это сопряжено с трудностями, независящими от нас. Но мы сильнее, поэтому достигаем того, к чему стремимся.
И я желаю тебе и твоим близким всех земных благ.:)

неженка
Ой, кто пришул, кто пришёл...Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Натулькин с нами. Моя дорогая и прекрасная.
Усё понял шефуня моя. Бум в воздержании. Хи...
Умничка, что навестила, ты здесь нам очччччень и оччччень нужна. Знай это. :)

butscha
Ирочка, дорогая!
Спасибо тебе, моя хорошая, за доброе, тёплое отношение. Ну конечно я с вами. А как же иначе. Только за исключением обстоятельств, независящих от меня, я не с вами.
А так...душа моя здесь.:)

ЗОЯ
КРАСАВИЦА, ОПТИМИСТОЧКА МОЯ, ДОРОГАЯ. УСЁ ПРАВИЛЬНО.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ.

0

122

Иннусик душечка моя, я в восторге от тебя!!! Ну как же ты можешь поднять настроение!!!!!

Хочу спросить по секрету: .........а что за сообщение про Мишуньку??? :rolleyes:

0

123

Девочки, дорогие, спасибище за поддержку! Я без вас себя уже не представляю!!!  give_heart.gif  :friends:

Неженка, милая, как я рада, что ты вновь с нами!!! Поверь, мне тоже тебя не хватает, я скучаю... Спасибо ,что ты есть! Дорогая, пользуюсь моментом. хочу еще раз тебя поблагодарить за твои труды и терпение! Ты настоящий друг! И самое главное благародный , отзывчивый человек! Я тебя лю! Это искренни! kiss.gif  :thank_you:

ЗОЯ, Зоенька, солнышко, спасибо за поддержку!!! Я благодарна судьбе , что повстречала таких милых, красивых и сердечных ....Зоенька, а почему ты не пользуешься фото загруской на форуме....? Это же легко и быстро... Сразу можно загрузить 5 фоток. Без проблем... Это кнопочка находится  наверху последней, после смайликов вторая....  heart.gif

kiss.gif
butschaИрочка, я тебе рада, дорогая! благодарю за теплые слова и поддерхку! :friends:

Иннусик, родная, спасибо тебе за все! Ты права. Я желаю нам всем исполнений желаний !

0

124

ЗОЯ
Козочка моя, благодарю за всё.
Подними свои роскошные, сублазнительные глазоньки и увидишь Назонькино сообщение, а под ним открытока - Мишка с цветами. Именно это я имела в виду. Никаких секретов у меня нет.

Афуня, всё правильно. Полностью согласна.:)
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

125

Afocka Афочка, солнышко моё, тебе за всё спасибо!!!

А насчёт загрузки фоток на форуме, спасибочки, это удобно, я знаю, но я так привыкла к радикал, мне нравится что там фото сразу открываются, тем форматом, каким хочешь, поэтому редко пользуюсь через форум - загрузить...

Но если будут проблемки на радикале, буду пользоваться через форум, спасибо тебе большое моя душа!!!

0

126

Афочка, дело в том, что блестяшки, сверкающие картинки через форум - не блестят, только когда увеличить, вот в этом ещё проблема, но да неважно....


Иннусик лучик мой, спасибочки, я всё сообразила уже, мишуня и правда очень замечательный!!!
А ты настоящая радость, подаренная нам судьбой!!!

0

127

ЗОЯ
Ой, я прямо таю от твоих слов.
Ты наше чудо неповторимое!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

128

Девочки, милые совершенно верно, я с вами согласна. Вы все мои дорогие! :friends:

Зоенька поняла солнце!!! А иы можешь ссылочки подкинуть мне? Ну просто тыкни на стр. где это вся красота... Заренее спасибо!!!

0

129

МОИ ДОРОГИЕ,СОЛНЕЧНЫЕ ДЕВЧАТА,Я КОГДА ЧИТАЮ ВАШИ СТРОЧКИ,Я ПРОСТО ТАЮ,ДУША МЛЕЕТ,А СЕРДЦЕ УЛЕТАЕТ БОГ ВЕСТЬ КУДА!!!!КАК ХОРОШО,ЧТО МЫ ТУТ ВСТРЕТИЛИСЬ,А ВЕДЬ МОГЛИ СОВСЕМ ДРУГ-ДРУГА НЕ ЗНАТЬ!! "ОГОНЕК" НАС СОГРЕЛ,СПЛОТИЛ,... И МЫ ВСЕ БЛАГОДЫРНЫ ТЕМ,КТО СМОГ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!НЕЖЕНКА,АФОЧКА,ИННЕСОЧКА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ДЕВЧАТА, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ,КАК ХОРОШИХ,ПОРЯДОЧНЫХ,БЛАГОРОДНЫХ,ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ;И ЛЮБЛЮ,КАК СВОИХ НЕЖНЫХ,РОДНЫХ ПОДРУГ!!!
Правильно говорит Иннесочка,как же мы должны быть рады тому,что узнали,что же это такое,интернет!!!Мы из разных концов света сблизились,только благодаря инету!!!Дай Бог здоровья Билу!!!!!!

http://cards.rambler.ru/images/object_35.1155909285.34834.gif

http://cards.rambler.ru/images/object_92.1140106727.67366.gif

0

130

Ой,я только заметила, у меня аватарка появилась!!!Афулечка,моя радость,спасибо тебе,солнышко!!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!