анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

неженка написал(а):

Ольга-Алёнушка
Ольчик,пасибки тебе что сюда пришла

неженка
Наталка, просто не могла не прийти!
А тебе - лови плюсик за сохранение Афочкиного детища

0

52

Ольга-Алёнушка
Ольк,пасибки)

0

53

неженка ОГРОМНОЕ,НУ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ДОРОГАЯ,ЗА СОХРАНЕНИЕ АФОЧКИНОГО "ОГОНЬКА",ТЫ ЧУДО!!!! :)

0

54

Иннусик,моя дорогая,получила я от тебя письмо,теперь еще раз подскажи.если нетрудно,чем я могу помочь,я готова!!!А ты у нас такая умничка,такая милая наша Иннесочка,я тебя обожаю,солнышко!!!

0

55

nasa
Назонька, королева моя! Ты моё счастичко!
От тебя требуется одно - постоянное присутствие. Без тебя Афочкин и наш Огонёчек не будет гореть, греть, ласкать и вдохновлять. Афуня вернётся и подтвердит мои слова.:)

Кстати, ты ей звонила? Я думаю, когда она узнает, что её детище живёт и трудится во всю, она вопрянет духом.:) Для этого мы все здесь собрались и колдуем помаленьку, каждый по мере его сил и возможностей.
Я вчера принесла на новоселье нам всем вкусненький новенький рецептик, который изобрела под вдохновением нашего великого события.
Мои объятия.:)

0

56

неженка
Присоединяюсь к Назочкиным словам. Наташа у нас особенная. Я с ней знакома давно и она всегда была на высоте в плане человеческих отношений. Наталка у нас большая умница. Дай Бог ей здоровья. Я её очень люблю.:):):)

0

57

Иннусик, моя дорогая,обязательно позвоню Афочке,передам твои слова,пусть радуется!!!!Ей сейчас это полезно!! :)

0

58

У меня вопросик: а уведомления об ответах будут приходить?  А то я что-то ни чего не получаю :( , было бы удобно конечно :)

0

59

nasa
Ты моя ласточка!:):):)
Назонька и, пожалуйста, поцелуй её от меня, ладно? Передай, что мы ждём.

0

60

DeLi
Лидуся, я на старом форуме получала.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!