анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

DeLi написал(а):

У меня вопросик: а уведомления об ответах будут приходить?  А то я что-то ни чего не получаю  , было бы удобно конечно

Будут приходить уведомления,если ты подпишешься на данную тему.

0

62

Внизу каждой темы есть фраза Подписаться и отслеживать тему.Кликнув на неё в понравившейся Вам теме,Вы будете получать уведомления.

0

63

nasa
Иннусик
Девочки,дорогие..совсем вы меня застесняли.Спасибо Вам за добрые слова. ;)

0

64

Девочки,я добавила новые смайлы.Кликайте на этот значок на панели.http://afocka.bbok.ru/i/smile.png

Потом добавлю ещё.

0

65

неженка, Наташенька, солнышко, лови и от меня плюсик!!! За твою доброту, замечательный наш человек!!!   ;)

А ещё вопросик...сообщения когда отправляешь, надо по целой минуте ждать...та всегда будет...да?

0

66

Иннусик написал(а):

Лидуся, я на старом форуме получала.

Иннусь,юкоз на котором был старый форум-это совсем другой движок.В майбб немножко по-другому всё.Я выше написала о подписках и уведомлениях.

0

67

Лиса написал(а):

А ещё вопросик...сообщения когда отправляешь, надо по целой минуте ждать...та всегда будет...да?

Ленусь,спасибки солнц ;)

Счас посмотрю в админке и отрегулирую сообщения.Но мне кажется я уже убирала интервал между сообщениями.Ограничения вроде уже сняты.Это 3bb...у меня форум на 4bb.У меня всё регулируется...счас посмотрю что тут есть в админке.

0

68

неженкаНаташенька,лови спасибо и от меня!
КАк здорово что все опять вместе,а то я поначалу расстроилась,приехала из отпуска а на огонек не зайти...

0

69

Лиса
Ленусь,в админке стоит время переадресации-1 секунда.Я вот посмотрела на своём форуме ещё раз на всякий случай и точно такие же параметры установила здесь.Честно говоря не знаю почему так происходит.Может в 3bb уже заложено это в скрипте и не регулируется...хотя должно бы.Может глюки на форуме и наладится со временем.

Vanisinka
Солнц,пасибки большое. ;)

0

70

Девочки,у меня такой вопрос.

В репутации вы хотите и плюсы и минусы...или же оставить только возможность ставить плюсы,а минусов не будет?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!