анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » Борщ красный и зелёный, холодный и горячий


Борщ красный и зелёный, холодный и горячий

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

Ада как вкусненько ммммм....а цвет такой насыщенный,просто супер!

0

52

Sada
Ададевочки, браво! Обожаю борщ! Девочки , я тоже варю красный борщ с мясом и без, просто овощной.

Леночка,  а такой никогда не готовила. надо будет попробовать! Очень аппетитные борщи. Леночка, спасибо за рецепт! Вкусно и красочко , аппетит!Умничка!

0

53

Vanisinka
Afocka
Спасибо, девочки!

0

54

Ада
butscha
СПАСИБО ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ!!!!
Леночка,это телятина! МУж мой любит на мясном бульоне.Я сама то люблю постный,овощной))))))
И у тебя борщ очььььььь вкусный и интересный!!! СПАСИБО!!!

0

55

Afocka   :love:  :shine:

0

56

gulmira
Гюльмирочка, довга классная! Ты ее холодной или горячей подаешь?
Гюль, эта тема про борщи, лучше поставь довгу к супам, не возражаешь?

0

57

gulmira
дорогая, просто нямка! Ой. и мне захотелось вот прямо сейчас довгу попробовать! ммммммммм! наверное аромат на всю квартиру! Целый год готовлю , а все мало.... 8-) И правда, Гюль, Леночка права, давай перенисем фотку в тему холодные супы? Как ты думаешь. будет по теме и найти легко. Если хочешь ты вставь в ту тему, а я здесь удалю ....  :rolleyes:

0

58

Ада,Афа спосибо дорогие, девочки вы извините а......у нас дома все болеем по этому все быстро  не заметила :blush: Афа,если тебе не трудно удали пожалуйста дорогая  :flag:

0

59

gulmira

gulmira написал(а):

у нас дома все болеем

А что случилось? Дети болеют? Выздоравливайте скорее! Сейчас весна, не хватает витаминов, температура на улице опять же скачет... Очень легко заболеть. Берегите себя!

0

60

gulmira выздоравливайте,кушайте побольше витаминчиков!! :jumping:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » Борщ красный и зелёный, холодный и горячий