анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД


ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Торт "Чебурашка" /ИЗ ИНЕТА/

Разотрите тщательно 2 желтка стакан сахарного песка, 100 гр. сливочного масла, добавьте 3 стакана муки, соду на кончике ножа. Смажьте маслом глубокую сковородку (или форму), ровненько насыпьте на нее половину получившейся смеси, сверху осторожно положите любое варенье или натёртые на крутой тёрке свежие яблоки, затем высыпайте остальную смесь, разровняйте и поставьте в духовку. Оставшиеся два белка взбейте в крепкую пену, добавьте постепенно 3-5 чайных ложек сахара. Когда торт будет почти готов, сверху положите на него взбитые белки - решеточкой, красиво, и снова поставьте в духовку на медленный огонь, чтобы белки подсохли и чуть подрумянились.

+1

32

Пирожные "Мечта"

0

33

ЗОЯ
милая, дорогая, спасибо за труды! Я тебе очень признательна. Только я хотела узнать рецепты  испробованные вами.... и все равно большое спасибо! Чмок! Добрая душа! Я тебя лю! heart.gif  :friends:

Иннусик
Иннуля, родная,
благодарю, какой великолепный рецепт! ммммммммммм, нямка!  :)  clapping.gif  yahoo.gif  heart.gif

0

34

Afocka
Спасибочки, моя ласточка. :)

Афуня, дорогая!
Столько рецептов на форуме, в том числе новых и испрованных, зачем ты себе зря морочишь голову? Пройдись по темам и увидишь, что я права.

0

35

Иннусик
Иннуля, а я прошлась по старому Огоньку, в салат нащла именно " чебурашку" от Светочка! Спасибо всем! Я вас обожаю! :friends:

0

36

Afocka
Ну вот видишь, а что я тебе говорила?
Надо оттуда всё перенести и об "итальянской кухне" не забудь, там классные рецепты я выписывала.

"Улитки"

0

37

Иннусик
Иннуля, родная, да я о всех и обо всем помню. только жаль времени и сил не хватает все перенести. Я обязательно частично буду переносить... если кто нибудь мне помог бы... хотя 1 -2 темы перенести , я была бы благодарна...но, у девочек тоже много дел... я не смею просить их....  girl_sigh.gif

0

38

ИннусикИннесочка, родная, спасибо за рецепт. бегу в  темку ....чтобы прочитать ....

0

39

Зоя! А рецептики хорошие - с морковкой вкусно и нарядно! Я тут пробовала один - тоже очень вкусненький :) от Иннули !Фальшивые креветки

Отредактировано Ирэн (2007-11-27 20:26:42)

0

40

Сливочно-ягодный торт

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД