анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные


Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные

Сообщений 71 страница 80 из 326

71

Витаминный салат

болгарский перец
лук репчатый
алыча
лимон
растительное масло
соль
перец
Перец, лук, алычу, лимон порезать, заправить растительным маслом и лимонным соком, посолить, поперчить, аккуратно перемешать и выложить горкой .

0

72

Девочки, дорогие. так как я переношу все рецепты с Огонька на Огонек, то и фотки и рецепты вставлю по разделам. Думаю вы не будете против!  :)

Пикантная закусочка из овощей.от Светочка -Непоседка.

слова и фотки Светочки.

берем баклажанчик, режем его на кругляшки, солим и оставляем минут на 40-50.
Затем кабачки режем тоже кружочками, солим и обжариваем на растительном масле с двух сторон, и баклажанчики тоже. Затем режем помидорку свежую круглешочками и все это укладываем на тарелочку.
В чашечке выдавливаем через пресс два зубчика чесночка, добавляем 1 ст.ложку раст. или оливкового масла, перемешиваем и заливаем этой смесью овощи. Сверху украшаем майонезом.

0

73

Салат из помидоров и зернышек граната от Назочка.

помидоры порезать на кусочки,добавить зерна граната,зелень(кинзу и несколько перышек зеленого лука,посолить,смешать и есть,салат освежающий .

0

74

Afocka
Как ты это здорово придумала с фоткой автора. Просто классно смотрится!
Умничка!

Там ещё моя любимая Назочкина фотка, в светлом плащике или курточке. Прелесть! Она там молоденькя премолоденькая, студенточка. И такая симпатюлечка!:):):)
ЧМОК.

И Светуля - непоседушка хороша.:)

0

75

ИннусикИннесочка, спасибо на добром слове, мне приятно!  :thank_you: если честно я как ребенок сейчас бы вот так yahoo.gif    (  извините за нескромность)
родная, у меня целый день в мыслях Огонек и вы... Все думаю как украсить наш огонек и вас обрадовать... не знаю удается ли ?????   :friends:

0

76

Салат от Назочка.

салат из сладкого перца,его можно к любому мясному блюду,очень освежающий салат,он может заменить соленье
Готовим так,берем сладкий перец,режем соломкой,соленый огурец пропускаем чере
терочку,лук режем очень мелко,если огурец соленый,то не солим,пол ложечки песка,и
растительное масло,ну и зелень по вкусу

0

77

Салат грибной с печенью
Печень говьяжий(300гр) помыть,очистить от пленок,сварить в соленой воде,не переварить,лучше недоварить,дать остыть,нарезать брусочками,добавить прожаренный(до золотистого цвета) в растительном масле лук(одну штуку),
прибавить соленые грибочки,порезаные кусочками,одно свареное яичко,тоже кусочками,все смешать,посолить,заправить майонезом и оставить потомится в прохладное место на 30 минут

0

78

Afocka
Ещё как удаётся...спрашиваешь. Всё замечательно у тебя получается. Первоклассно!:)

0

79

Иннусик
Солнышко, спасибо! чмок!  kiss.gif

0

80

Я очень люблю салатики-поэтому они у меня на столе каждый день и вот еще салатик очередной:
Салат "Капустный"

Шинкуем капусту, морковку на терке, курочку копченую (я беру окорочек и разделываю) волокнами нарезаем, огурчик соломкой, помидорчик кубиками, укропчик, солим, майонез.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные