анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НАШИ ПИТОМЦЫ.


НАШИ ПИТОМЦЫ.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

gulmira
красивые Какули! Спасибо Гюленька за фотки! :cool:  :flag:

0

32

gulmiraСолнышко, конечно же он скучает, но он привыкнет, а насчёт желтизны вокруг глаз....незнаю...

0

33

Afocka
ЗОЯ
sposibocki devocki za vnimaniya,dlya vas ese foto sdelala segodnya puskali ego nemnogo oy detey radost prosto skolko ulibok.........scastye ne mogu obyasnit daje :flag: http://i020.radikal.ru/0904/8a/ce549c2d57bd.jpg

0

34

gulmira Я рада за вас!!!!Очень рада!!!!!!!!

http://s59.radikal.ru/i165/0905/5a/0d06d4605697.jpg

0

35

ЗОЯ
Zoenka dorogaya sposibocki tebe za vnimanie......... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

36

Зоя, у вас потрясающий кот! У меня похожий по окраске!
У нас дома живут кот и кошка. Кот - Бусик или просто Буся, а кошка - Кассиопея или просто Кася.Я очень люблю животных. И у каждого из них своя история появления.
9 лет назад у меня была кошка Люся, которую пишлось усыпить 2 года назад из-за рака горла... а потом завели от Люсиной мамы котика Бусика. Сначала это была девочка, как мы думали, Бусинка))) А потом нашли две бусинки под хвостом и это стал Буся. Кот у меня паталогический))) мы отвезли его кастрировать. Но отрезали ему только одну штучку...мол, вторую не нашли или оно не развилось...а она все-таки выросла...
У моего Дениса в гаражах почти год назад кошка родила двух трехцветных кошечек. И одна из этих кошечек провалилась в смотровую яму соседнего заброшенного гаража... Она там пищит, мне жалко, я плачу, прошу Деню, чтобы что-нибудь сделал... В общем на следующее утро я не пошла в институт, мы с Денькой купили замок на соседний гараж... Я под гаражом кискиская, а там тишина...а потом еле-еле охрипшим голосом моя Кася мяукнула... Мы спилили болгаркой замок, из смотровой ямы достали маленькую, обессилевшую, поеденную блохами кошечку... Мама-кошка ее не приняла...поэтому я ее взяла домой. Я думала, она сдохнет... Плакала над ней...это был просто ужас... мы ее выкупали, я ее из пипетки молочком кормила. В общем выходила! Мама была категорически против 2ой кошки дома, поэтому мы ходили на рынок "продавали" ее. Но мне и самой ее не хотелось отдавать, и мы с Денькой просто где-то гуляли с Касей, а потом приезжали домой, мол, не берут нашу Касю. Так она и осталась у нас жить. ))) Потом через полгодика она загуляла...Буська не упустил этот шанс. И мы повезли Касю на стерелизацию в ветеринарку. Теперь она у нас стерелизованная!
А между тем сестричка Каси заболела, у нее закис глазик...что потребовалась операция...Мы отвезли ее в ветеринарку, и ей удалили глазик. Но эту кошечку взяла моя сестра взяла и к себе. Теперь Мотя, так ее назвали, уехала жить вместе с сетрой в Санкт-Петербург!
А потом нам на площадку подкинули котенка, тоже кошку. Ей тоже понадобилась помощь ветеринаров. Как выяснилось у нее был переломан хвостик в двух местах...и хвостик пришлось удалить... Теперь эта замечательная кошечка живет у моей одногруппницы и Масяня, так ее зовут, родила от моего кота трех котят, похожих на моего Бусика.
А буквально вчера я вытащила маленького черного котенка, который забрался под днище машины. Это просто надо было видеть...Я на четвереньках ползаю вокруг чужой машины, кричит котенок...но я вытащила! Денис сходил купил сосиску, мы его покормили и посадили возле жилого дома. Вот так мы погулялм вчера вечером.
Мне животных очень жалко и я их очень люблю, поэтому никогда не пройду мимо их беды, чем смогу, тем помогу. Вся моя стипендия тогда шла на их лечение...
А сейчас ездим на дачу, кормим собачек и кота мелкого! ))) Вот такие мои спасенные коты!

0

37

На первом плане мой кот Буся, на втором кошка Кася. Говорят трехцветные кошки приносят счастье в дом.

0

38

А это Масяня с детьми от моего Бусика! Как похожи! Все в отца!

0

39

А это когда Мася у нас еще жила и мы ее лечили. Не знаю увидите вы или нет у Маськи маааленький зелененький хвостик))) точнее все, что от него осталось, а зеленый от лекарства.

Отредактировано Карина (2009-06-07 11:42:03)

0

40

Карина
Кариночка, какая ты молодец! Я прямо плакала, когда читала твой пост. Так жалко зверей! Какое счастье, что есть такие люди как ты, добрые и умеющие сострадать! Я ужасно люблю животных. Сейчас, к сожалению, у нас нет никакого зверя, просто потому, что мы часто уезжаем и оставить было бы не с кем... А твои кошки - симпатичные, особенно трехцветная, очень необычный окрас. А счастье они тебе должны принести только за одно то, что ты делаешь!  :yep:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НАШИ ПИТОМЦЫ.