анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Еврейская кухня


Еврейская кухня

Сообщений 271 страница 280 из 777

271

:) Иннусик kiss.gif  :friends: Спасибо за понимание, родная!!!

0

272

Иннуся! Маковое сердце - стащила в копилку - будем пробовать обязательно! Главное - просто и быстро!

0

273

Afocka
ЧМОК.:)

Ирэн
Ир, из моих рецептов, этот, конесно же, обычный, не выдающийся, но его уже нет, слопали ещё горячим. Для разнообразия, сойдёт. В доме не было нужных продуктов, чтобы сотворить что-то стоящее, так я вышла из положения таким образом. Голь на выдумку хитра. :)

0

274

Иннусик Иннесочка,сколько всего нового!Какая вкуснотища!
По твоим рецептам готовить одно удовольствие!
Мясо в рукаве уже перекочевало к моей сестре,вчера пекла булочки по рецепту" булочки с вишней",но так как вишни под рукой не оказалось,сделала их с брусникой.Получилось очень вкусно.
Огромное спасибо!

0

275

Vanisinka
Светонька, ласточка моя дорогая!
Ты даже не можешь себе представить, как я тебе рада и тому обстоятельству, что удалось вас побаловать.:):):) Это самая большая для меня награда.
Ты так долго не приходила, не навещала меня, что я подумала, - может Светочка на меня сердится? Но не смогла найти причины.
Спасибочки тебе, огромное, что забежала и за хорошую приятную новость отдельное спасибочки.:)
Теперь у меня с самого утра будет классное настроение.
Чмок.:):):)

На доброе здоровье, вам!:)

Отредактировано Иннусик (2007-11-18 11:32:53)

0

276

Иннусик,ты наша золотая,ты наше чудо!!!Какие рецепты, я как прочитаю,сразу ресторан хочу открыть!!!

Ну до того хороши блюда,слов нет!!!!

http://rl.foto.radikal.ru/0708/10/abd2231e1295.gif

0

277

nasa
Говори когда, вылетаю...смеюсь.:)

Благодарю, Назонька, душечка, лапушка моя, за твоё трепетное отношение и высокую оценку моего труда. Вот бы нам с тобой слетать в Италию и пройтись по местам, описанным в "Биографе".
Мечты...

Обнимаю, целую и благодарю тебя за всё, за всё. Ты просто настоящее золотце!:)
Я тебя лю...:):):)

0

278

Иннесочка, родная, отличный рецепт! И этот рецепт уношу ! Благодарю дорогая! Одно чтение рецепта доставляет огромное удовольствие. разжинает аппетит!  :)  :thank_you:

0

279

Иннусик Одно название что стоит:  "МАКОВОЕ СЕРДЕ!!!" СПАСИБО!!!!

Такое романтичное название, надеюсь и вкус потрясающий, впрочем, не сомневаюсь!!! Милая, ТЫ - ЧУДО!!!

0

280

Иннусик Инночка,дорогая,я заходила,только не оставляла сообщения,так сложились обстаятельства.

А ещё я пропадала у тебя в гостях,читала твои книги,первого прочитала Странника,на одном дыхании,прошла всё вместе рядом с тобой.Потом была Титулованная кухарка,тоже необыкновенная,интересная.

Спасибо тебе огромное!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Еврейская кухня