анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка


Записки поварёнка

Сообщений 31 страница 40 из 182

31

А еще я сделала окрошку! У каждого свой рецепт приготовления, вот делюсь своим. Пропорции укажу свои, получившийся объем окрошки увидите.
Картофель отварной 3 шт довольно крупные
яйца отваренный вкрутую 3 шт
огурцы среднего размера 4 шт
редиска (наглаз резала, трудно указать сколько)
филе куриное отварное, разрезанное на маленькие кубики. (можно сделать окрошку, и так правильно делать, из разного мяса, курица, свинина, говядина)
зелень (укроп, петрушка)
лук зеленый

Заправляю кефиром, разбавленным водой так, чтобы жидкость была не такая густая, как сам кефир, и солю. Обязательно пробую, чтобы соли не было мало. Но помните, что недосол лучше, чем пересол.
Приятного аппетита!

0

32

Ада
Ленчик..салатик чудненький..я его тоже обожаю!!

Afocka Афуль!! как ты быстро всё сделала, да ещё и пошагово! вкусненько!

Карина Карин!
прекрасные рецепты..а я в этом году ещё окрошку не делала...может потому как прохладно у нас!?

0

33

butscha
А у нас в Таганроге жарко...вот холодненький супчик и спасает. И вам рекомендую! Его можно вообще не охлаждать, а кушать тепленьким или просто кефир подогреть чуть-чуть в свч. Зато вкусненько и полезно! Столько овощей, столько витаминов! ммм...

Сейчас я пеку последний осетинский пирог из трех. Сфоткаю и покажу. И так жарко так я еще и выпечку затеяла...

0

34

А вот и мои осетинские пироги подоспели! Угощайтесь!

0

35

Карина
Кариночка, милая, спасибо! Наутро пироги были еще вкусней! Я в месо хлеба с супчиком ела... мммммммммммммммммммммммммммм!!! :cool:

Твои тоже красивые и аппетитные! Молодец! Я тоже готовлю цветную капусту, только иначе... тоже вкусно....Спасибо тебе за новые рецепты! :flag:  :love:

0

36

butscha
Ирочка, сестричка моя дорогая! Спасибо солнышко! очень вкусные лепешки!  :cool:  :flag:

0

37

Карина
Карин, отличные рецепты!
Я как раз купила сегодня на рынке цветную капусту, думала завтра салатик из нее сделать, как я обычно делаю. Но, пожалуй, будет интересно попробовать пожарить ее по твоему рецепту.
А окрошка - это здорово! Я квас не очень люблю, а вот с кефиром ем с удовольствием. У нас сегодня жара опять вернулась, так что окрошке самое время.
butscha
Спасибо, Ириш!

0

38

Ада
Я кстати тоже квас не очень-то люблю... некоторые вместо кваса наливают сыворотку и добавляют сметану, но мне так тоже не нравится. Хотя это дело вкуса...
Цветная капуста это ооочень вкусно! А на салат я беру пекинскую капусту, да я ее вообще просто так без ничего ем. Она очень сладкая, хрустящая, сочная, полезная! А в салате просто прелесть! Причем практически любой овощной салат ею не испортишь.

0

39

Afocka
Я так же делаю ))) вместо хлеба. Денис сказал, что на хачапури похожи пироги. Но ему, как мужчине, больше нравятся пироги с мясом!.. )))

0

40

Карина

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка