анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка


Записки поварёнка

Сообщений 41 страница 50 из 182

41

КаринаДорогая, мне всё очень понравилось, спасибо, угостилась!!!!Я бы сейчас от твоей окрошечки не отказалась.

AfockaОчень вкусные лепёшки!!!

Девочки, спасибо, всё было очень вкусно!!!!

http://s45.radikal.ru/i109/0906/6f/1c9d436132f6.gif

0

42

Карина
осетинские пироги!!! (рецепт как я поняла на 1 страничке)
знаю не по наслышке...пару раз в далёком прошлом бывала в Осетии..Ордженикидзе (по моему столица сейчас как то по другому называеться!?) и угощалась пирогами!! до сих пор помню вкус!! молодцина!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано butscha (2009-06-10 19:16:51)

0

43

butscha
Я тоже была в Северной Осетии. Отдыхала в горах. Оттуда и привезла рецепт. И все-таки мне кажется, что там пироги были как-то нежнее, чем у меня получается делать. Ну я надеюсь, что все придет с опытом )))

0

44

Сегодня я сварила супчик! Расскажу, как это делаю я. Готовила этот суп для Дениса. У него гастрит был в детстве и с тех пор эта болезнь дает о себе знать иногда. Поэтому суп сделан специально для людей, которые мучаются от болей в желудке. Этот суп очень легенький.
Сначала сварила говяжий бульон. Но при варке бульона добавила уже порезанный лук. Когда бульон сварился, в кипящую воду опустила картошку, порезанную полукольцами. Потом посолила и добавила морковь, тертую на крупной терке. Когда картофель почти сварился, всыпала вермишель. А когда и она была готова, добавила в суп кусочек сливочного масла, порезанную зелень и зеленый лук. Ну и лавровый листик конечно. Заметьте, никакой зажарки нет. Зажарки для супов развивают язву желудка и двенадцатиперстной кишки. По крайней мере так мне объяснил гастроэнтеролог.
Приятного аппетита! Не болейте!

+1

45

Карина
милая. спасибо за рецепт! Очень должно быть вкусно! Выглядит супчик аппетитно! Я тоже очь лю такие супы! Обязательно попробую!  :cool:  :love:

0

46

Карина
Я пожарила на ужин твою цветную капусту. Действительно, очень вкусно и нежно получилось. Спасибо большое! Только фотографию не сделала, было уже темновато для съемки. Я все по рецепту сделала, только капусту сварила на пару, она, мне кажется, так вкуснее получается.

0

47

Карина Приятный супчик, очень аппетитный!!!

0

48

Ада
Угу! Молодец, что на пару. Так больше витаминов остается в продукте! Мы как раз думаем о покупке пароварки.
Рада, что вам понравилось! )))

0

49

Карина
вкусный супчик!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
ты делаешь всё правильно...я готовлю супчики тоже без зажарки..у моего сыночка одно время  были проблемы с желудком..и с тех пор я готовлю без зажарки...плюс ко всему это ещё и деетический вариант (единственно что я готовлю с зажаркой так это БОРЩ..но два ..три раза в год!)
и ещё побробуй насушить ромашку..цветочки..сейчас сезон и крапиву.. (в чай добовлять мёд) уверяю тебя ..очень поможет чай из этих трав..примерно 1 месяц потом перерыв..чай с акацией или девесилом..и ещё раз ромашку...в общем то набор чая для сына я всегда меняю! СЛАВА БОГУ сейчас лучше!! но профилактика и здоровое питание ...просто необходимо..и супчики без зажарки ..это необходимость..достаточно того, что мы жарим мясо, котлеты!!
посмотри у меня в темке рецепт красного супчика здесь » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛОРИЙНО.  и здесь » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛОРИЙНО.

0

50

Девочки, я варю супы тоже без зажарки.

Ириша, а вот борщ, я тоже всегда зажариваю, тогда он получается насыщенный и вкусный.
А на чём ты зажариваешь борщ? Я на подсолнечном масле. Жир мы совсем не покупаем, когда только приехали в Германию, по привычке покупали жиры и готовила многое на них. Но, сейчас ни-ни...В продуктах его и так хватает, т.б. в мясных...

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка