анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 91 страница 100 из 138

91

Devocki privet tak skucala po vas!!!!!!!!!!!!!!!nemnogo otdixali i vernuli damoy.....Svetocka ya pozdravlyayu tebya i docecku ot vsey duse :love: Afocka tebya toje pozdravlyayu sto sin dal ekzameni,i esio ti viros takoy paren kotoriy zasitit rodinu....day bog ego zdorovye... a kuda on popal?ego udaci.!!!!!!!!!!!!(devocki izvinite det sto sdelali s klaviaturami propal russkiy yazik)!

0

92

gulmira
Гюленька, дорогая. рада что отдохнули и вернулись домой!  Жарко у нас, дышать нечем... пока списка нет, милая, ждемс... спасибо тебе за теплые пожелания! Чмоки!  а что у Вас, дорогие? :love:

0

93

Афочка  не переживай все будет хорошо...желаю что попал в хорошую месту только не границу...иншааллах закончит и через год вернется домой....а у нас все так по старому....туралу там была хуже с аллергиями а здесь врачи ушли в отпуск...только записалис в 22 августа....как небудь терпеть надо...а я все время с детьми занята никак не дают мне сидит за камп....пока что отдыхают....а что у вас?

0

94

gulmira
doiroqaya spasibo! Da? inshallah vse budet ok! Na vse volya Allaxa!  Devochki vsem privetiki! U nas ujasno jarko! Dishat necem, spasayet more i kondicioner ))))  Devochki/ miliye verem,enno budu otsustvovat. poyedu chutok na prirodu.. budu skuchat! Kak priyedu srazu je k Vam, moi doroqiye!!! :flag:  :love:  [взломанный сайт]

0

95

Фея Огонька
Афочка тебе хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!ждем много фотографии..... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

96

Привет, девочки! Извините, что меня опять сто лет не было! До конца июля были в Хельсинки, а теперь в Москве. Привезли с собой в Москву хорошую погоду! Провожу время с родными и друзьями. Хорошо, а то бы скучала по Финляндии - такая это замечательная страна. Не знаю, как смогу заходить, у меня интернет страшно медленный, одно мучение. С сентября буду в Севилье (ох, как не хочется!), а там у меня связь будет нормальная.
Афочка, приятного отдыха и удачи сыну! Девочки, всех обнимаю!
Пишите, что у вас.

0

97

Ада
Леночка я очень рада за тебя что ты рядом с близким....не пропадай так много а то без вас скучно.. маленьким передай поцелуйчики :love: ......а мы уже готовимся в школе занимаюсь покупками...и гузеле тренировка началось туда бегаем...на зиму подготовку делаю.....вот такие дела...а что у вас?

0

98

Ада gulmira

и все все все. мои дорогие! Привет! Я приехала! соскучалась по ВАМ! Как Вы? я тоже уже вышла на работу! Хотя занятия у нас начнутся с 15- го . пока еще жарко.. временами дует легкий ветерок Хазри.. вот тогда немного имеем возможность отдышаться.. ))) как у Вас дела? Гюленька, да, бегатня началась.. :D .. Ленуля, дорогая, рада , что с родными и друзьями. А что скорость инета подводит.  сочувствую, это временно, в Севилье все будет иначе. все будет ок!  :love:  :cool: Чмокаю Вас, и наших детишек Велого ОГОНЬКА!!! :love:  :flag:

0

99

Привет девочки я сегодня очен счастливая у меня Турал  в первый класс!!!!!!!!!как быстро летит время.....как будто недавно родился .....всех первоклассником и учеником желаю здоровье и много успехов!!!!!!и учительницам тоже!!!!!!!!!!!!!!а  у вас???

0

100

gulmira

Гюленька, родная, поздравляю. солнышко мое!!! Это Туральчику, джана!http://s40.radikal.ru/i090/1109/5b/6ccfb357a973.jpg Желаю ему успехов во всех начинаниях!!!

а это тебе. родная! Чтобы Туральчик всегда тебя и нас радовал высшими достижениями!
http://s43.radikal.ru/i102/1109/ba/4e41160863af.jpg

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?