анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

Уточка
Спасибо за поздравления,я тоже всех поздравляю с праздником желаю что все желание испольниться!!Фея Огонька
спасибо чана....за подержки...а то пока что мне очень страшно!!у нас сегодня уже холодно....правда в етом году в Азербайджане зима первее пришла чем у нас...смотрела в новостьях уже там снег мароз ...у нас еще начинаеться .....а что у вас?девочки как то редько заходять???????

0

112

gulmira
Всем привет. дорогие! gulmira
правильно заметила, в Баку снег . дождь ветер.. холодно брррррррррррррррр! Хорошо что каникулы начались.. :cool:  А ч то у вас, милые? :flag:

0

113

Доброго всем вечера!  У нас как всегда на Огоньке тепло и уютно, хотя в Баку дожди и холодно. обещают снег с четверга.. как мои дорогие девчата? Что нового у Вас? :flag:  :love:

0

114

Ой, вопрос правда не ко мне) Но все таки скажу) тепло + 5 туманно утром, вечером иногда пробивается солнышко)

0

115

а это где?

0

116

Это Киев)

0

117

Очь приятно! Приветствуем Киев и киевлян в любую погоду)))

0

118

У природы нет плохой погоды)
А вы сударыня какой город?)

0

119

zaza68
я, сударь , из солнечного Баку!)

0

120

Ну, Баку город большой)
Я когда то жил на Баилова, потом во втором микрорайоне, потом в 7 микрорайоне)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?