анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки


Умелые руки

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

.

0

32

Маник
Я просто без слов!!!!! Фигуры из айсинга просто можно в музее показывать! Слушай, я тоже так хочу! :|  Вот мне очень нравится бабочка. Я как-то пыталась сделать такую из белого шоколада, но она у меня получилась мягкой и не держала форму (вероятно, такой шоколад). Вобщем, вопросов, наверняка, возникнет масса.

0

33

Бантик
припудрила стол крахмалом, раскатала пласт, который потом нарезала на полоски шириной примерно полтора сантиметра и накрыла пластиковым файлом , для формирования петельки я взяла тюбик с краской полтора см в диаметре, обернула тюбик полоской мастики сжала вместе кончики, тюбик в петельке оставлять не нужно, он нам поможет сделать остальные петельки ,переложить на блюдо и оставить сушиться, я сушила часа три. , у моих петелек кончики получились длинее необходимой мне длины и я их просто отстригла ножничками. Посадила на айсинг.

0

34

Туфелька Шаг за Шагом
Я сделала шаблоны на бумаге. Затем вырезала все части из мастики и всё по очереди сушила, красила и склеивала. Вот и получилась у меня такая туфелька

0

35

подушка

0

36

Маник
джана, какая прелесть! Дай Бог тебе сил и несканчаемой фантазии,  Ты волшебница, дорогая!  :cool:  :flag:  :love:

0

37

Фея Огонька написал(а):

джана, какая прелесть! Дай Бог тебе сил и несканчаемой фантазии,  Ты волшебница, дорогая!

.

0

38

Подарок Новорожденному "Торт из памперсов"

Что такое торт из памперсов? Это конструкция в виде торта, собранная
из детских памперсов. Такой подарок обычно преподносят родителям
на рождение или смотрины малыша. В середине конструкции и по краям
кладутся детские принадлежности, бутылочки, погремушки. На вершину
торта устанавливают милую игрушку, и теперь торт из памперсов не
отличить от настоящего. Торт из памперсов - хороший способ проявить
свою оригинальность и заботу о маме новорожденного. Ведь такое не
купишь в супермаркете, и ваше внимание оценят по достоинству. Вы
даже можете сложиться с друзьями, купить материалы для подарка
и сделать большой торт из памперсов.

Решите, как будет выглядеть ваш торт.
Если это подарок для мальчика, оформите торт, например, в
спортивной тематике, положите футболочки, носочки, пинетки,
машинки, игрушки. Если для девочки, то украсьте милыми куклами,
бантами, цветочками. Пусть это будет подарок для маленькой
принцессы. Если малыш родился в канун Нового года, украсьте
торт в рождественском стиле.
Как сделать торт из памперсов.
Для изготовления торта приготовьте:
памперсы (вы будете сворачивать каждый памперс отдельно,
начиная от стороны со стикерами),
большие резинки,бутылочки, косметические средства (их вставляют
в центр торта),декоративные ленты, банты,круглое картонное
основание или подставка для устойчивости, игрушки, одежда,
искусственные цветы,упаковочная бумага или ткань (оберните ярус
памперсов бумагой и торт будет выглядеть очень оригинально).

0

39

Маник
дорогая, баххх, что за чудо!!! :cool:  отличная идея.. браво! :flag:  :love: Спасибо. радость моя!"

0

40

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ
Прекрасный подарок для подруг или любимых женщин (если это захочет сделать мужчина) на 8 Марта или день святого Валентина.

Нам понадобится: корзина, гофрированная бумага белая (бежевая) и зеленая, стебельки или шпажки, зеленая органза, искусственная травка берграсса, золотая сеточка, бусинки. А также клеевой пистолет и тейп-лента.
Количество цветочков делаем по своему усмотрению и в зависимости от размера корзины.
Вырезаем из белой бумаги лепестки для подснежников, размер полосок 4х16 см, четыре штуки
Находим середину и перекручиваем. Складываем пополам, выгибаем в одну сторону, можно чуть-чуть растянуть, но только аккуратно, чтобы не порвать. Крепим конфетку к шпажке.Приклеиваем лепесточки к шпажке под конфеткой. И декорируем тейп-лентой. Какие цветочки без листочков? Зелень делаем из органзы. Вырезаем квадратик 15х15 см. Края чуть-чуть скруглить и опалить, чтобы она не сыпалась. Органзу проткнуть в середине шпажкой и на нужной высоте закрепить тейп-лентой. В корзинку приклеиваем кусочек пенопласта. В него будем втыкать наши цветочки. И теперь самый творческий процесс, красиво расположить цветы в корзине. Органза задекорируем пустое пространство и пенопласт. Но еще травинки не помешают. Можно взять уже готовые травинки, а можно вырезать из гофрированной бумаги. Украшаем все бусинками, ленточками.
Еще один момент, у меня не было корзинки, и я взяла квадратный плетеный поднос. А какая корзинка без ручки и я её сплела из травинок, предварительно надела на них бусинки. Ну вот, собственно и все!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки