анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Возникают различные ошибки Windows, зависает компьютер?   и др. проблемы Системы? 
Не включается перезагрузка?    Тормозит и зависает?      Надоела реклама в интернете? 
Пропали важные данные?    Это проблемы Windows из-за большого количества вирусов или других 
неполадок. Переустановка Windows любой версии(XP, 7, 8.1, 10) (на ноутбук, нетбук, компьютер,)Все стандартные программы для работы и развлечений...и многое другое... Самые новые драйвера. Надежный антивирус на 1год Стоимость работы По любым вопросам звоните:  ☎  (055)-875-20-72 - все обсуждается индивидуально.

Цены не гну)  Пожалейте свои нервы-ЗВОНИТЕ!  Ваш компьютер может работать лучше уже сегодня! 

0

92

Возникают различные ошибки Windows, зависает компьютер?   и др. проблемы Системы? 
Не включается перезагрузка?    Тормозит и зависает?      Надоела реклама в интернете? 
Пропали важные данные?    Это проблемы Windows из-за большого количества вирусов или других 
неполадок. Переустановка Windows любой версии(XP, 7, 8.1, 10) (на ноутбук, нетбук, компьютер,)Все стандартные программы для работы и развлечений...и многое другое... Самые новые драйвера. Надежный антивирус на 1год Стоимость работы По любым вопросам звоните:  ☎  (055)-875-20-72 - все обсуждается индивидуально.

Цены не гну)  Пожалейте свои нервы-ЗВОНИТЕ!  Ваш компьютер может работать лучше уже сегодня! 

0

93

Компьютерная помощь у вас дома, ремонт, настройка
Ваш компьютер долго грузится? Тормозит? Вирусы? Не работают "Одноклассники"? Замучила реклама?
Это исправимо! Верну к жизни ваш компьютер по низким ценам - вы его не узнаете!
Выезд и диагностика бесплатно. Вы платите за услуги, и только.
Ремонт любой сложности и в любое удобное для вас время!

055-875-20-72  компьютерный мастер Баку Орхан

0

94

Помощь по компьютеру Настройка, ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 

Если Вам необходимо настроить компьютер, установить различные программы, восстановить Windows, антивирус, удалить "Банер",  оптимизировать работу компьютера,и другое я выполняю работу с выездом
В своей работе я ориентируюсь на постоянных клиентов, которые рекомендуют меня своим 
знакомым и сами обращаются повторно. И всё это поэтому, что свою работу я делаю качественно и по доступным ценам! Вызов компьютерного мастера на дом - это скорая помощь для Вашего компьютера!

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    

0

95

Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?

Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!

Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    

0

96

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. 15-АЗН
Компьютерный мастер Баку. Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .c Уважением компьютерный мастер Орхан! WhatsApp 055-875-20-72
РЕМОНТ НОУТБУКОВ, НЕТБУКОВ, УЛЬТРАБУКОВ  КОМПЬЮТЕРОВ ПРОГРАММНЫЙ  В БАКУ

0

97

Компьютерный мастер с выездом на дом в любое время
Компьютерная помощь и ремонт компьютеров и ноутбуков, а также нетбуков по низким ценам с выездом на дом и офис.(программный)
Проблемы с компьютером? Долго включается? Зависает или тормозит?
Надоели рекламные окна в Интернете? Закончился Антивирус?
Меня зовут Орхан – компьютерный мастер наладчик. Выезжаю на дом
Быстро отремонтирую, почищу и настрою ваш компьютер!
Делаю быстро, на совесть, с гарантией
Звоните , я всегда рад Вам и готов прийти к Вам на помощь =)

0

98

Услуги Компьютерного Мастера в Баку Недорого!
Любые работы с компьютером на дому и в офисе.

ЗВОНИТЕ если нужно: 

 WhatsApp ::
055-875-20-72   ✉  

Пунктуальность и обязательность!

Спасибо  за внимание. Ваш личный мастер, Орхан )

0

99

Ремонт компьютеров и ноутбуков, быстро, качественно, надежно!

Анализ общего состояния вашего компьютера
Проблемы с компьютером или ноутбуком? Атаковали вирусы?  Тормозит? Глючит?  Не работает вообще долго грузит Google Crome? Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Восстановление данных Установка и настройка программ.l
Верну к жизни ваш компьютер по НИЗКИМ ценам.

Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути ).
Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам.
(055)-875-20-72   WhatsApp@ 

Компьютерный Мастер Баку.

0

100

Ремонт Ноутбуков, Компьютеров Баку. Выезд к вам

Приветствую!
Качественная компьютерная помощь и ремонт ноутбуков от частного мастера.
Осуществляю выезд к вам на дом.
Выезжаю
Цены приемлемые.Работаю на себя. Работаю без выходных, звоните!
Частный мастер - предлагаю свои услуги по восстановлению компьютеров:
- удаление рекламных баннеров в интернете
- установка переустановка Microsoft, Windows XP, 7, 8
- настройка и подключение Wi-Fi роутера
- обновление компьютера или ноутбука
- удаление вирусов, установка/обновление антивируса
- ремонт ноутбуков компьютеров програмнный
- компьютерная помощь Баку

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN