анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Занимаюсь ремонтом компьютеров уже много лет. \

Я   лишних денег с клиентов не беру. Для меня, смысл в жизни в том, что надо научиться довольствоваться малым. Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
Поскольку я частный мастер, то имею 10 преимуществ по ремонту компьютеров:
Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
Огромный опыт по ремонту компьютеров!
Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
Оперативная компьютерная помощь!
Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
Гарантия моей работы я сам!
Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
Бесплатная консультация при продолжении работ!
Бесплатный выезд при продолжении работ!
Бесплатная диагностика при продолжении работ!
Спектр оказываемых услуг )

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

32

Вы хотите переустановить или установить Windows????
Хотите просто обновить операционную систему или у вас новый компьютер????
Профессиональная переустановка Windows и установка Windows я  Компьютерной мастер обеспечу надежную работу вашего компьютера и максимальную производительность.

По всем вопросам звоните    тел: (055)-875-20-72 Орхан

0

33

Ремонт и форматирование компьютеров с выездом на дом в течении часа! Установка Xp, seven, windows 8 и Виста.
Устранение вирусов.Установка антивируса на один год.Установка программ и игр.Подключение к интернету.
Собираю компьютеры любой конфигурации.А также решение любых компьютерных проблем.Звонить в любое время!

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

34

Проверка и удаление программ шпионов
Интернет приложения
Мультимедиа проигрыватели
Игровые программы 3D
Программы для записи CD/DVD
Установка программ для обработки изображений
Ремонт компьютеров на дому удобно и недорого!



Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

35

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati  Xidmət

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi

2. PC kompyuterlerin temiri, yanmiw hisselerin yenisi ile evez olunmasi

3, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi

4. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmir

5. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. . .



Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

36

Работы выполняю качественно! Как для себя.
Теперь, когда Вы всё это узнали, можете связаться со мной и оставить заявку.
Я не меньше чем Вы хочу чтоб у Вас всё работало! И чтоб Вы остались довольны и могли рекомендовать меня друзьям и родственникам.

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

37

по желанию клиента апгрейд его системы по минимальным ценам!

Восстановление данных с жестких дисков и флеш-карт!

Как избавить себя от проблем с ноутбуком?
Вам надоело, что Ваш ноутбук:зависает
медленно работает периодически выключается
включается, но изображение не всегда появляется
тогда звоните выезд на дом в течение часа

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

38

Если Вы решите обратиться именно ко мне за компьютерной помощью, поверьте, Вы не разочаруетесь ни в моей проделанной работе, ни в стоимости моих компьютерных услуг.
Вызвать компьютерного мастера на дом, можете в любое удобное для вас время, я работаю без выходных и до позднего вечера!

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

39

Ваш компьютер ведёт себя странно? Он долго всё запускает и часто замирает?  Это решаемо, звоните. У вас всплывают непонятные окошки? Ваш компьютер нахватался вирусов и болеет? Звоните-приеду, вылечу и поставлю антивирус. Звоните, пишите, свои проблемы и я постараюсь вам помочь.



Тел: (055) 875-20-72 -Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

40

Вы нечаянно удалили фотографии, фильмы, документы или другие файлы? Вы отформатировали жёсткий диск вместе с содержимым? Не беда - пишите, звоните и я решу эту проблему.
У вас не проигрывается видео, не открываются файлы, вы не можете послушать музыку? Не проблема - я помогу вам и с этим.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN