анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 51 страница 60 из 107

51

Я рад предложить вашему вниманию услуги скорой компьютерной помощи на дому ,различные пакеты услуг по компьютерному обслуживанию, а также подбор программного обеспечения, компьютерного и коммутативного оборудования.

Предлагаю:   

удалить Вирусы с компьютера
удалить рекламу из браузера
удалить вирусную рекламу
удалить всплывающую рекламу в браузере
удалить рекламный баннер в браузере
удаление смс-вымогателя
удаление вируса баннера
удаление вируса вымогателя
удаление вируса блокирующего windows
удаление вируса с флешки
удаление вирусов из браузера
удаление вирусов с ноутбука
очистка браузера от вирусов
очистка флешки от вирусов


Tel:     (055)-875-20-72 Orxan (Звонить после 11.00 утра)

0

52



Компьютерная Помощь. Низкие Цены... Антивирус в Подарок. Выезд !!! Звоните !!!


http://i031.radikal.ru/1406/b0/33f088c79a82.jpg

Решение любых проблем с софтом. Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, ПК  и т.д.  на дому у заказчика, в офисе, (с выездом).Среди моих услуг: модернизация компьютеров и ноутбуков, Настройка операционных систем.Лечение от вирусов.И многое другое.
Бесплатный выезд на дом.  Низкие цены.
Действует акция (1месяц) - антивирус в подарок )

                                       http://s020.radikal.ru/i710/1406/c4/3ddf13ff1634.png

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2014-10-02 20:29:09)

0

53

Компьютерная помощь. Недорого... При звонке с форума - Антивирус подарок !!!

Зависает компьютер/ноутбук? Заблокирован Windows?
Качественно и оперативно ремонтирую устанавливаю все нужные программы .
Установка, переустановка операционной системы (Windows / XP / 7 .8. VISTA )
- Оптимизация работы системы.
- Установка необходимых и полезных программ, утилит и драйверов.
- Проверка и устранение вирусов.


Настрою ваш компьютер, качественно, на профессиональном уровне с уважением компьютерный мастер Орхан.

Звонить после 11.00 утра


Tel:     (055)-875-20-72 Orxan

0

54

Ремонт Компьютеров на дому.

Ваш интернет стал работать хуже ??? Большая часть сайтов не открывается медленно.
Часто вместо страницы появляется набор символов на белом фоне ??? Нет доступа к социальным сетям ?
У Вас в компьютере появился вирус!!!
Я знаю как его удалить.
Заявки принимаются по телефону  Опубликованное фото (055)-875-20-72

0

55

Вызов мастера для ремонта компьютера дома или в офисе в удобное для Вас время!

Случайно удалили нужные файлы ??? Сломался жёсткий диск? Информация повреждена вирусами, атакой хакеров или утеряна в результате сбоя операционной системы???? я восстановлю потерянную информацию и нужные Вам файлы.

Хотите вызвать компьютерного мастера на дом?

Звоните:      (055)-875-20-72   Орхан

0

56

И эта страница также предназначена для предусмотрительных людей пользователей компьютеров, ноутбуков, нетбуков.
А ведь как иначе? Ведь если компьютер (ноутбук, нетбук) вышел из строя и Вам требуется срочное вмешательство компьютерного специалиста, то к кому позвонить? Хорошо если у Вас есть запасной вариант выхода в интернет, а если нет?
Если у вас есть второй компьютер, ноутбук, смартфон просто занесите мою страницу в свои закладки и в трудную минуту  легко меня найдёте  и я смогу прийти к Вам на помощь! Ну, а если второго компьютера нет, тем более в этом случае Вам следует быть предусмотрительными
запишите или распечатайте мои контактные данные ☎ (055)-875-20-72, сохраните эти записи в надёжном месте и при необходимости позвоните мне!


Tel:                        (055)-875-20-72
E-mail                  remont.kompyuterov.84@mail.ru
WhatsApp:         055-875-20-72

0

57

Желающие пере-установить Windows на своём компьютере, обновить программы, настроить, помочь разобраться в компьютере. В этом во всём Вам помогу Я! Качественная установка, настройка, обслуживание вашего компьютера! XP,7, 8, 8.1 любая операционная система на Ваш выбор. Всё что хотите можно сделать для Вас! Звоните постараюсь решить Вашу проблему!

         Tel:                          (055)-875-20-72
        E-mail                   remont.kompyuterov.84@mail.ru
       WhatsApp:          055-875-20-72

0

58

Восстановление ОС Windows, исправление ошибок "синих экранов" и других проблем с ПК.
Подбор и установка драйверов на любые устройства.Установка и подключение новой техники.
Позвоните и договоримся о удобном для Вас времени, и удобной для Вас ЦЕНЕ!!!!

0

59

     Частный компьютерный мастер! Самые доступные цены!

* предварительная консультация по телефону;

* дружественные договорные цены;

* помощь в подборе компьютерного оборудования;

* диагностика и переустановка компьютера;

* настройка операционной системы и программ;

* установка и настройка антивирусной программы;

* лечение от вирусов и спасение/восстановление важной информации;

* решение иных задач по сопровождению компьютерного парка;

* помощь в покупке. Консультации.

ЗВОНИТЕ: (055)-875-20-72 - КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ

С уважением Орхан компьютерный мастер !!!

0

60

Помогу разобраться с компьютером и ноутбуком (ПО). Быстро, недорого !!!

1) Проконсультирую, диагностирую причины проблем, подскажу и покажу что и в каких ситуациях необходимо предпринимать;
2) Установлю программы, драйверы, кодеки, антивирусы, игры, разные компьютерные утилиты;
3) Переустановлю Windows (любой версии), и оптимизирую его работу под быстродействие;
4) Установлю и настрою принтер, сканер, МФУ и прочее оборудование;... и многое другое...
Каждый день, без выходных и праздников.

Tel:                   (055)-875-20-72
E-mail:              remont.kompyuterov.84@mail.ru
WhatsApp:      055-875-20-72

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN