анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Компьютерная помощь. Устраняю проблему "синего экрана смерти"

Я занимаюсь услугами по оказанию компьютерной помощи. Звоните мне, если требуется помощь Вашему компьютеру. Я приеду к Вам в течение 1 часа, произведу  диагностику компьютера или ноутбука и оперативно устраню выявленные неполадки с компьютером по низким ценам! Вы вновь ПОЛЮБИТЕ свой компьютер, обратившись ко мне! ))

Но самое главное все услуги по САМЫМ НИЗКИМ ценам программы, которые необходимы для каждодневной работы и развлечений
Работаю быстро, качественно на совесть....

Срочная компьютерная помощь от частного мастера Орхана звоните!

055-875-20-72 http://s019.radikal.ru/i639/1508/6c/b8d89d20e9a3.png

0

82

Ремонт Компьютеров На Дому. КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ

Компьютер зависает чаще обычного, работает медленно;???
Выпадают незнакомые сообщения, происхождение которых вы не знаете;?
Компьютерные программы запускаются очень долго; ???
Интернет-браузер открывается самостоятельно без вашего участия; Установка, настройка и обновление ПО (Microsoft Office, антивирусные программы и т.д.).
Удаление вирусов, разблокирование компьютеров и ноутбуков.
Ускорение работы ПК, ноутбуков.
Полная чистка компьютера от мусора и т.д..
Установка самых новых и крутых игр.
Установка антивирусов
Защита ваших данных.

P.S. Чтобы легко найти объявление, нажмите сочетание клавиш CTRL + D или добавьте в закладки или избранное вручную. )))
Тел: (055)-875-20-72  с уважением Орхан (компьютерный мастер)

0

83

Posted Image

                                               УДАЛЮ ВИРУСЫ

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными  это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:

Если вы поймали Вирус ?  Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.

Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)

Мне дорог и любим каждый клиент! Posted Image   

Posted Image  055-875-20-72   @WhatsApp

0

84

Предлагаю Вам Весь спектр компьютерный услуг следующие услуги :

- Бесплатный выезд на дом по городу
- Установка всех драйверов, необходимых для стабильной работы компьютера и устройств подключенных к нему
- Установка различных программ для комфортной работы с компьютером
- Установка антивируса для защиты от заражения вирусами
- Удаление вирусов, рекламного ПО и программ-паразитов, в том случае, если Ваш компьютер ими заражен

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер     
055-875-20-72   @WhatsApp

0

85

Posted Image

               
                 
Удаление вирусов с компьютера или ноутбука
     

Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте

       
Posted Image

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
055-875-20-72   @WhatsApp

0

86

Posted Image     Тормозит и глючит компьютер?     Posted Image

Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука  . Программный  Ремонт компьютеров  основная моя работа, я как частный компьютерный мастер  предлагаю вам не дорогой ремонт  вашего компьютера,  при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай )  Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
055-875-20-72   @WhatsApp

0

87

Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ???
Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других…
Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72

WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!!  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ.

0

88

Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!
Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.
Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.
Звоните, буду рад помочь!



P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Posted Image

0

89

    
   

                          

У вас тормозит компьютер? Файлы непонятным образом исчезают и в поиске не находятся? 
Программы выдают непонятные ошибки, а количество трафика с вашего компьютера давно 
перевалило все существующие рамки? Вы не знаете как устанавливать и настраивать программы?

Тогда звоните, я быстро решу вашу проблему. 
Тел: (055)-875-20-72 

0

90

УСТАНОВКА ВСЕХ ПРОГРАММ НА ДОМУ

Ваш компьютер, ноутбук, нетбук, нетбук, пс,  перестал работать, не включается тормозит или включение происходит как то не правильное обновление. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня  и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему!
звоните, я быстро решу вашу проблему.

Тел: (055)-875-20-72

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN