анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"


Новости, новшества на "Огоньке"

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

На эти снежинки вроде нормально - не тормозят! У меня такие были по-моему в прошлом году... :)

0

32

ИрэнИрочка, дорогая, привет! Спасибо на добром слове. Солнц, с аватаркой тебя... когда фоткалась?

0

33

Девочки, дорогие, вроде бы украсила  наш  Огонек к празднику. Приготовила сюрприз Пожалуйста, откликнитесь, и скажите, что хорошо , что нет... Ваше мнение для меня много значит. Если вам не нравится , то я могу изменить...  :friends:

0

34

Афа мне нравится очень красива я прихожу сработы быстра на наш огонёк и так приятна увидеть новое дай бог тебе здоровье и силы чтоб ты всегда нас радовала.....а это тебе

0

35

эла
дорогая, спасибо! Я стараюсь вас радовать и делать вам сюрпризы. И если вам нравится, то. я счастлива! Еще раз благодарю, родная!!!

0

36

Afocka, Афунчик,моя дорогаямоя хорошая, спасибо тебе за новшества на "Огоньке", все просто здорово!!!
Труженица ты наша!!!чмок,чмок тебя!!!!

+1

37

Назуль, родная, спасибо за поддержку! Я тебя обожаю! :)

+1

38

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДБРОСЬТЕ СВОИ ФОТКИ! у МНОГИХ В АВАТАРКАХ НЕ СВОИ ФОТКИ. дЛЯ РОЛИКА С НАШИМИМ ФОТКАМИ ОЧЕНЬ НАДО... ПЛИЗ... ЭЛА, КСТАТИ И ТВОЕЙ ФОТКИ У МЕНЯ НЕТ...  :friends:

+1

39

Девочки, дорогие! А вы знаете, что на Огоньке есть новшество. Афочка, можно я расскажу!
Теперь каждый может проставлять очки уважения каждому, и главное - посмотреть кто тебе их проставил. А еще есть указатель Позитив,т.е. какой вы человек. Чем больше плюсиков вы поставили, тем вы позитивнее, а если минусики кому-то, значит...соответственно позитив уменьшается. Находятся эти штучки под аватаркой.

+3

40

Ирэн
Ирочка, спасибо за сообщение. А удалили знаешь что, функцию- показатель прибываемых поситителей....Мне он кажется нужным...  :(

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"