анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДЕСЕРТЫ » Десерты с ягодами...фруктами


Десерты с ягодами...фруктами

Сообщений 31 страница 40 из 145

31

nasa
Afocka
Ну девочки, какую же красоту вы умеете приготовить! Удовольствие смотреть!

0

32

Afocka, моя дорогая,ненаглядная Афулкчка, какая прелесть,чудо даи только,огромное
тебе спасибо за удовольствие, умеешь же ты настроение поднимать!!!Чмок тебя,солнышко!!!!! heart.gif

0

33

Ада, моя дорогая,огромнейшее спасибо за теплные слова!!!!!! give_heart.gif

0

34

Апельсины с гранатом под густым соком  рецепт и фотки от Назочка. :friends:
http://r.foto.radikal.ru/0703/6c/9e1345ce7671.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0703/8c/6f07b27b2325.jpg

Способ приготовленя,апельсиновый сок(250 гр) с ванилином и сахаром(50 гр) доводим до кипения.Крахмал (2 ст.л.) разводим с небольшим количеством холодной воды и выливаем в кипящий сок.Варим 2 минуты.
Апельсины(2 шт) очищаем полностью,удаляя белую кожицу и нарезаем кружочками поперек,гранатовые зерна(1 гранат) .

В чашечку укладываем слой апельсина,на каждый апельсин гранатовые зерна,заливаем горячим соком,затем опять,апельсин,гранат,сок,и т. д.В самом конце осыпаем гранатовыми зернами заливаем оставшимся соком и даем остыть,десерт готов.

0

35

devocki vi tokije umnecki ja poka neumeju stavit fotografiji no xociu toze podelitsa svoim receptom    zele s fruktami////beru raznocvetnoje zele rastvoreju vilivaju v formu tuda lozu frukti [principe vse krome svezava ananasa,kivi.mozno konservirovanije]apelsini dolkami,vinograd,grusa,jabloko.stavliu v morozilku stob zastilab,poka stinet rastvoreju klubnicnujo zele tuda lozu klubniku,krasnij vinograd,cernuju smorodinu i zalivaju na prediduscij sloi opet morozilku,poslednij sloi belij;beru zalatin rastvoreju v drugoi pasude razvozu smetanu s saxorom zalivaju pomesivaje zele na smetanu tuda konserviravanij ananas,cernij vinograd.kogda zastinit formu perevaracivajemi vikladivajem na tarelku .devcionki poprobuite ocen vkusno i krasivo.priatnovova apetita.kogda zdelaite vistavte fotku pust vse posmotret.ja poka nemagu perekinut s telefona na komjutor no kak tolko to srazu,eto zele mozet bit raznix cvetov ja vam predlozila zeltij,krasnij,belij.s bolisim uvazenijam k vam

0

36

dalia
Далия, отличный рецепт! Помню, когда я была маленькая, мама мне на день рождения всегда делала разноцветное желе. Но она брала разные домашние соки и из них делала желе. Но вот фруктов мы не клали и белого слоя тоже не было. Я забираю твою идею. Нужно будет попробовать сделать желе из моего детства. Спасибо!

0

37

adocka ja ocen rada ti poprobui garantiruju vam ponravitsa osobeno detem

0

38

dalia
дорогая, спасибо за рецепт! Попробую. Только скажи пожалуйста, сколько желе и вколько воды надо , чтобы разбавить? А то у меня всегда проблемы с этим....  :(

0

39

odnu packu zele rasbovleim kipecionoi vodoi mense cem pol litra vesde pisut pol litra no ja vsegda mense nalivaju togda xoroso zastivaet.priatno sto ocenili moi recept poprobuite ponravitsa

0

40

dalia
дорогая, спасибо за разъеснение. Обязательно попробую! :thank_you:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДЕСЕРТЫ » Десерты с ягодами...фруктами