анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » ГОРЯЧИЕ СУПЫ


ГОРЯЧИЕ СУПЫ

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Сашель
дорогая, посыпаю как соль .... или 0, 5 ч.л.

0

22

Afocka СПАСИБО ЗА ДЮШБАРУ!

0

23

ЗОЯЗоенька, милая, спасибо за раскошный букет и чуства! Все взаимно, дорогая! Я тебя обожаю!  give_heart.gif  :friends:

0

24

butscha
Ирочка. спасибо, дорогая! Имбирь придает бульону красивый оцвет и вкус... он очень полезен :friends: ...

0

25

butscha
Afocka
Девченки, вы простите, что я все с этой темой влезаю... Просто у нас, в России, имбирем называется другой продукт (ginger), а "желтым имбирем" в Азербайджане называют куркуму (turmeric). Это совсем разные продукты. Куркума, действительно, очень полезна. Недавно я прочла, что в ней найдены вещества, предупреждающие появления раковых заболеваний. Так что, азербайджанцы очень правильно делают, что добавляют всюду "желтый имбирь"!

+1

26

:friends:

Ада написал(а):

Девченки, вы простите, что я все с этой темой влезаю...

Леночка, не извиняйся, правильно делаешь, форум как школа, место общения. мы учимся. Спасибо за инфу.     :thank_you:

0

27

Вермишеливый суп.

очень наваристый и вкусный.

Лук, прожарить до золотистого цвета. Затем прожарить измельченый картофель. томат добавить 2ст.л. . Залить кипяченой водой и посолить , поперчить по вкусу. Далее посыпать желтый имбирь, шафран ( если есть) , 2-3 зубчика чесночка, специи для шурпы ( готовые продаются) , как закипит, то насыпать вермишель . Довести до готовности.Приятного вам аппетита!

0

28

Ада
Afocka спасибо девочки за разъеснение.. :rolleyes: ...вопрос..как найти его в германии...может Ленчик, Зоя или Лидуся подскажут! хотя...что то такое знакомое?(слово)...только не применяла никогда

Отредактировано butscha (2007-12-15 20:47:20)

0

29

Макаронный супец!

http://i030.radikal.ru/0801/19/786f78d84904.jpg

Прожарила лук репчатый, предварительно измельчив. затем добавила измельченую картошку 1-2 шт. Прожарила малость. далее добавила томат 2 стл. посолила, поперчила. посыпала имбирь желтый, сущ . травы, специи для шурпы. Залила кипяченой водой. Когла вода закипела. то добавила макароны и 3-4 долек чесночка. (обожаю чеснок). Закрыла крышкой и довила до готовности. Посыпала зелень при подаче. Все. Суп готов! Приятного вам аппетиа. мои дорогие!  :friends:

0

30

dalia,очень интересный супчик!!!Спасибо, дорогая, за интересные рецепты!!!!))))))))0

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » ГОРЯЧИЕ СУПЫ