анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК


КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

Чайка
дорогая, я сожалею((( сама прошла через это....понимаю как никто другой,  очень сочувствую Вам!

А к нам Добро пожаловать! Будем дружить!  :cool:  :flag:  :love:

0

102

Салам Аллейчим!
А мне очень хотелось и до сих пор хочется выучить язык свой Грамотно вот и искала по поисковику и наткнулась на вас очень понравилось как раскладываете все пополочкам,понятно..и доступно..начинаю с понедельника тренировку....дома все на русском общаются.!((а я языка незнаю к свое не счастью..в следующем году собираюсь побывать на родине....а родные русский не очень так знают как и я наш язык!))) спасибо вам)надеюсь на продолжение уроков!) [взломанный сайт]

0

103

Севиль
  джана , привет! рада тебе! Располагайся! Я после отпуска, уроки будут. задавайте вопросы, буду рада ответить! :flag:

0

104

Здравствуйте уважаемые обитатели огонька!)
Ваше тепло и свет так ярок, а темы общения так интересны и познавательны, что не возможно было пройти мимо и не попроситься к Вам в гости "на огонек".)
Это как хорошая музыка или красивая песня - услышал и остановился послушать.)
Спасибо Вам за это)

0

105

zaza68 милая, добро пожаловать! Приятно услышать добрые слова в адрес нашего ОГОНЬКА! Благодарю!  :love:  :flag:

0

106

Я очень благодарен за принятие меня к Вам, только маленькое уточнение - я мужчина)))

0

107

zaza68 извините.. я не могла знать..  :blush:

Тем более добро пожаловать! ))))))

0

108

Ну, спасибо за тем более))))
Вдвойне приятно)

0

109

Представьтесь пожалуйста, у нас есть темки ... если пожелаете загляните сюда  и сюда

0

110

тов. Шурик 1968 года рождения)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК