анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД


ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

butscha
Ирочка, дорогая, ой, умереть не встать. какая красота, какое изобилие, бай, это же находка, столько нового .... спасибо за идеи ! clapping.gif  :dance:  :thank_you:  kiss.gif

0

52

Ирина,такого я ещё не видела...красота...надо сыночку показать,ему пригодится в будущем.

0

53

Afocka
Vanisinka
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!
...вся фишка ещё в том, что подносы зеркальные..и смотриться не только красиво ....но и что немаловажно МНОГО! biggrin2.gif
по-моему моя следущая покупка......будет зеркальный поднос!! girl_sigh.gif

0

54

butscha
Ирочка, ты знаешь, я это приметила... у меня тоже есть такой поднос, и когда я фоткаю блюда, особенно выпечку, смотрится классно!

0

55

butscha,здорово,слов нет,просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,моя дорогая!!!!

0

56

Ириш! Просто супер! Я такое видела только в еще одной книге! У меня есть книга - украшения и оформление блюд, так вот там тоже используются зеркальные подносы и желе в разных вариациях. Просто суперские фотки! Спасибо!

0

57

А это вам от меня сувенирчик - сделала такую штучку из подручных материалов - когда-то подарили цветочек в такой вазочке...

0

58

Ирочка, как красиво! А что внутри вазы? жидкость есть.... ?

0

59

Нет, просто новогодние игрушки-малютки, бусинки и мишура, похожая на елочку. А в центре подсвечник из снежных шариков - просто не очень получилось - я фотограф тот еще...

0

60

В прошлом году делала гуся вот по этому рецепту. Мне очень понравился. Решили в этом году повторить

Гусь с апельсинами

1 гусь
зелёные яблоки (лучше антоновские)
3 апельсина
сушёные абрикосы
чернослив
ядра грецких орехов
луковица
Тушку гуся вымыть, обсушить изнутри и снаружи, посолить, поперчить, натереть чесноком, посыпать сладким перцем или любой другой приправой на ваш вкус. Приготовьте начинку: очищенные и порезанные кусочками яблоки смешать с орехами, черносливом, абрикосами, очищенными и разрезанными кусочками апельсина. Начинку положить внутрь тушки и зашить. Гуся смазать растительным маслом без запаха и положить в гусятницу. Рядом положить целые или крупно порезанные яблоки и луковицу, разрезанную на 4 части (её кладём для "духу" и после приготовления блюда выбрасываем). Накрываем гуся крышкой или фольгой, ставим на три часа в духовку. За 20 минут до готовности снимаем крышку, выливаем жир, поливаем гуся соком одного апельсина и румяним в духовке без крышки.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » ИДЕИ И МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД