анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » 999 метровка


999 метровка

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

10. Всем приветик! Соскучилась за вами, дорогие мои!
Вот езжу уже неделю в больницу - колено восстанавливаю. На улицу выхожу с тростью, а по дому - всё ещё с костылями.

0

12

Оленька, мне жаль, солнышко! Я желаю тебе скорейшего выздоравления. Сама прошлую неделю мучалась от боли. Тоже по дороге на работу поскользнулась и упала. Ушибла колено и рука сильно болела. Слава Богу без переломов. Держись, дорогая!  :friends:

0

13

12.
Afocka, 24 января сделала (по собственной инициативе) УЗИ коленного сустава - разрыв связок... А меня уже почти как неделю выписали на работу... :( Городской транспорт отпадает начисто, приходится ездить на такси и на работу, и на лечение, и домой возвращаться...

0

14

13.

Ольга-Алёнушка, дорогая, это несправедливо.... куда врачи смотрят. ты еще не выздравила! .. Куда тебе ...на работу?????  А может на свое содержание взять... ? :(

0

15

14.
Afocka, пока тарифный опуск не отгуляешь, никто отпуск "за свой счёт" не даст.
А мне отпуск летом понадобиться!
Вот и терплю-мучаюсь.
Хотя нога уже (благодаря лечению всевозможному) уже лучше.
Иногда дома я даже без трости по кухне передвигаюсь.  :tongue:

0

16

а куда делись сообщения?  :dontknow:
15.
Ольга-Алёнушка, понимаю.... Но, ты крепись, солнышко! Я рада, что тебе уже лучше! :flag:  [взломанный сайт]

0

17

16
девочки,давайте играть в игру

0

18

17               :flag:

0

19

18. :cool:  :)

0

20

19 http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » 999 метровка