анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НАШИ ПИТОМЦЫ.


НАШИ ПИТОМЦЫ.

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

ЗОЯ
А мордаха у него недовольная))) вот уж характерный! А Буська у меня с удовольствием позирует, но глаза закрывает от вспышки, поэтому кажется, что он сонный на всех фотках))
А вообще к сведению, коты спят 21 час в сутки! мне бы такую жизнь))) кормят, гладят, фотографируют, уборный тазик за тобой убирают(не знаю как это помягче сказать) и спи сколько тебе влезет! А еще недавно прочитала, что коты чувствуют, что им говорят. Даже интонацию различают! Вот какие они умные, оказывается! Так что поаккуратнее с ними! )))

0

62

А это моя Кассиопея! Картина называется "сделайте мне маникюр" )))))

0

63

Этот беленький котенок по имени Мэри живет на даче у соседки. А к нам в гости зашла. Глаза у кошечки голубые-голубые!!! А я эту кошечку зову Зефиром))) ну потому что беленькая)))

0

64

Карина Какие милые кошечки, я рада за них, что у них есть такая добрая покровительница как ты!!!!

http://s44.radikal.ru/i106/0906/da/fe877a3453a0.gif

0

65

ЗОЯ
Да уж животные чувствуют, что я их люблю! У нас на даче целый зверинец! Меня и Дениса его папа называет Чипом и Дейлом, мол, спасатели идут на помощь и все такое)))))

0

66

Когда мы были на рыбалке, рядышком паслись коровки))) Ну я не могу не погладить их!!! Тем более что, когда мне было лет 8-9 я была в гостях у маминой сестры в хуторе, где я научилась доить корову!
Корову кормила апельсином))) У них такой язык шершавый... ))) Коровка, которая на фото меня лизнуть пыталась постоянно))) Столько положительных эмоций от общения с животными!!! А при них был пастушок - собачка, похожая на сторожевую(порода похожа, но видно,что помесь). Так этот пес свое дело знает хорошо! Он как по часам ровно в 5 вечера залаял и коровы пошли обратно, а тех, кто отбился подгонял! Это было что-то!!! Пса тоже накромила колбасой и сыром)))
На фотке я коровке шею чешу, а та балдеет))) Вон как шею тянет)))

0

67

КаринаТы просто прелесть!!!!И с тобой так интересно, что нибудь да расскажешь!Спасибо тебе, настроение поднимаешь!
Фотографии хорошие, душевные!!!

0

68

--
Это мой пес-бультерьер Гленн.
К сожалению, 12 апреля его не стало.Не дожил месяц,до 14 лет.

0

69

А ещё , у меня живут два волнистика-Стёпа и Гриша!  Найду фотки, выложу обязательно.
Ну и конечно аквариум, это моя слабость!!

+1

70

--
Вот, аквариум нашла!!!! Мои красавицы!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » НАШИ ПИТОМЦЫ.