анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Привет всем девочки.....у нас тоже снег,и не только такой гололёд был.....так боюс падать...иногда так считаю дни когда будет каникулы.... 22 -ого малого будет праздник в садике занимаюсь с костюмами......а у вас?

0

32

Уточка
привет, дорогая! У нас нет снега, но уже прохладно! Да скоро зимнии каникулы!  :jumping: как доча? как поживаете?
:flag:

0

33

gulmira
Гюленька. да это приятные хлопоты, с праздником детишек! Чмоки! :love: а у вас?

0

34

Привет. мои дорогие!!!
А у нас уже начались зимние каникулы!  :flag: а у Вас?

0

35

привет всем у нас уже заканчивают каникулы..........наконец то.......и дети надоели сидет дома,  [взломанный сайт] а у вас?

0

36

gulmira
и дорогие  девочки. привет! У нас тоже уже рабочие дни начались. началась и беготня и суета.. главное зоровье , так что бум бегать..) :flag:  а чт о у вас нового , милые?

0

37

Привет всем! Я новичок! Хотела поделится тёплой погодкой. У нас +22, а у вас?????????

0

38

привет дорогие мои... у нас холодна,-16 а дети уже 2-я неделя болеет,сначала Турал,а сейчас Гузел и было 40 температура.....только етот ночь спали спокойна.....так уставшая...дай бог всем здоровье ,а как у вас? что нового? :flag:

0

39

Всем доброго вечера, мои родные!

Маник
солнышко, добро пожаловать. да тепло у вас. здорово! а у нас дожди.. свирепствует везде грипп.. вот и мой Туральчик сильно болел , температурил... ((( но слава богу обошлось.. gulmira
Гюленька, скорейшего вам выздоравления. дорогая! Береги детей! Главное по больше пить жидкости . чаек с лимоном вареньецем! Все будет ок! :love:  :flag:

а что у Вас, дорогие?

0

40

gulmira
Фея Огонька
Не болейте, дорогие! Берегите себя!

У нас тоже холодно: около +15. Правда, солнышко и на улице тепло, а вот дома сыро и неуютно. :dontcare:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?