анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

всем привет. мои дорогие! Лен, а что квартира не отопливается? у нас тоже холодно. но терпимо!  Завтра опять с утра на работу. потом как всегда займучь . бог даст . домашними делами! а у вас? :flag:

0

42

АдаФея Огонька    девочки спосибки...выздоровливали...только 3 дня ходили  в школу с температурой вернули назад...вот и опять домашний режим.....следующий неделью не буду отпускать в школу...очень много больных почему не закрывают школу не понимаю многих районах уже карантин!!!!!!!!хотябы младшим классом можно было!!!!!!!! а у вас?

0

43

Фея Огонька Афа вы тоже не болейте смотри......чтобы не болел наш адаш!!!!!!!!!девочки напишите что давать чтобы имунитет укреплять?я сделала такой смес:имбир мед лимон пропускала через мясарубку и перемешала....но он горкий дети не кушает.... http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

44

gulmira
ВСем приветик!

Гюленька, стараемся не болеть.. но болезнь сама не отстает! (((

иммунитет укрепляем вообще то витаминами... я курагу ,кишмишь ( изюм) ,  сущеную  сливу ,мед , орехи- через мясорубку все ингр. и добавляю мед .По чайной ложки в день на тощах.
а что у вас?

0

45

Афочка спосибо дорогая ,ты права этот болезн не дает покоя....и ету тоже попробуем  посмотрим что получиться,спосибо за рецепт!!!как у вас дела?как дети?

0

46

Девочки!!всем привет!!!!  Ещё раз , Афочка- с днём рождения!! Ты наша волшебница!! Мы тебя все любим!! 

Девочки! у меня старшая дочка во вторник уже сдаёт госэкзамены в институте..Уже вышла на диплом..Защита в апреле...волнуюсь, больше чем она..На улице вроде бы было так хорошо, предыдущие дни...снег расстаял.. чистота.. и вот опять- вчера нападал и на улице опять грязь.. так как после снега у нас обязательно идёт дождь!!
Девочки! Всем здоровья  счастья и любви!!Не болейте, берегите себя!

http://www.qbko.ru/_ph/36/823889191.gif

0

47

gulmira
Гюленька, родная, дети нормально... кто учится, кто работает...спасибо, передают всем привет! :flag:

Уточка
Светуль, дорогая. ласточка моя, благодарю!  А я Вас как, просто обожаю! И каждому из Вас есть место в моем сердце!
Да и унас холодно, такой ветер холодный, бррр. да и мокрый снег был.. Зимав сердится, злится , не хочет сдавать свои позициии..)))а что у вас, мои родные? :flag:  :love:

0

48

А у нас  вновь морозы.....  сейчас вот минус 12....  Холодно.. Никак зима не хочет  сдавать свои права.. и снег опять выпал.. а у вас?

что -то снова не видно Зои?  Надеюсь, что у неё всё хорошо!

0

49

Уточка
Светуль, да и у нас дожди. а то и мокрый снег ..
я тоже о ней думаю.. даже писала ей письмо.. по почтье! Но адреса говорят такого нет.. но она именно этот адрес оставляла на форуме.. ((( я беспокоюсь .. но как до нее достучаться ..?  :dontknow:

а что у вас, мои дорогие?

0

50

Фея Огонька Афочка спосибо я очен радо!!!!! :flag: вот и у нас тоже марозы -18,20 как надоели ети морозы....а дети в каникуле  ...быстро б весна!!!!!!!!!!!!!!! а как дни считаю когла будет лето,купили билеты в июнь...как скучаю по сестре по радителям!!!!!!!!!!!а у вас?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?