анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » МНЕ ГРУСТНО И БОЛЬНО НА ДУШЕ.....


МНЕ ГРУСТНО И БОЛЬНО НА ДУШЕ.....

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Девочки, мне грустно и больно на души от того, что Иннесочка болееет.... ее сегодня отвезли в больницу.....    :(

ИННУЛЯ , РОДНАЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ , Я СЕБЕ МЕСТО НЕ НАХОЖУ... МОЛЮ БОГА, ЧТОБЫ ОН ДАЛ ТЕБЕ СИЛЫ! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ, СОЛНЫШКО МОЕ! АМИНЬ!heart.gif

0

2

Afocka
Я присоединяюсь к твоим пожеланиям Иннулику!
Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!

0

3

Дорогая ИННЕСОЧКА! Добрейшая наша душа, поправляйся скорее, мы с нетерпением ждём тебя голубушка наша!

Как я тебя понимаю, в предпраздничное время и заболеть....

Я сама на днях перенесла операцию, но я уже дома, здесь врачи у нас хорошие, "умереть" не дадут...

Крепись родная, мы с тобой! Всей душой и сердцем! Дай Бог тебе наискорейшего выздоровления и всех земных благ!
Аминь!

Целую и обнимаю!!! С наступающими новогодними праздниками тебя милая!

Твоя   http://i032.radikal.ru/0712/28/50f2e9654127.jpg

Отредактировано ЗОЯ (2007-12-07 17:41:51)

0

4

Иннесочка, поправляйся! Очень надеюсь, что уже скоро ты будешь дома!

0

5

Иннеса желаю тебе чтоб ты поскорее выздоровление  мне очень жаль что я не знаю твоего номера..... 

Зоя дорогая я незнала что у тебя была операция желаю тебе скорее попровляйся и береги себя ради детей.....

0

6

Иннулечка, дорогая, не заглянула в эту темку ранбше! Пожалуйста, выздоравливай!!! Очень за тебя переживаем! Ты самый добрый, самый ранимый, самый наш любимый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Выздоравливай! Ну, очень тебя просим!!!
http://www.gifpark.ru/Gifs/FLOWERS/10.gif

0

7

Инночка!  я пресоединяюсь к девчонкам!
и от всей души желаю тебе, такому хорошему человечку как ты, ЗДОРОВЬЯ!
ты сильная...знаю..жду тебя и верю только в добро и справедливость!

0

8

Зоенька, солнышко, поправляйся, моя ненаглядная! Не болей!Мы все тебя очень любим и ждем!!!

ДЕВОЧКИ, МОИ ДОРОГИЕ!!! ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ, что ИННУЛЯ уже ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!! ОНА НАХОДИТСЯ ДОМА! НО, ЕЩЕ ОЧЕНЬ СЛАБА! дАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ НАШЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ИННЕСОЧКЕ , РОДНОЙ, ПРИЛИВ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ , СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! ИННУЛЕНЬКА, МОЯ РАДОСТЬ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ  НА ПРАЗДНИК НОВОГО ГОДА  ТЫ  БЫЛА ВМЕСТЕ С НАМИ! АМИНЬ!!!

0

9

Как хорошо, что Иннеса уже дома! Выздоравливай поскорей, дорогая!

0

10

ОТ ДУШИ РАДА,ЧТО НАША ИННУЛИНКА ДОМА!!!!ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,ПОСКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!!!НАМ ТАК ТЕБЯ НЕХВАТАЕТ,РОДНАЯ ТЫ НАША!!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ НА МНОГИЕ ГОДЫ,АМИНЬ!!!!!!!!!!!! heart.gif  give_heart.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » МНЕ ГРУСТНО И БОЛЬНО НА ДУШЕ.....