анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему


У меня все по-домашнему

Сообщений 211 страница 220 из 270

211

Ирэн
умничка дочка...что постаралась для дедушки...самое главное для него...я думаю это внимание с её стороны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

212

Спасибо, Ирин! Я фотки сделала получше, а то утром немного неполучилось!

0

213

Ирэн
Какая зебра ровненькая и симпатичненькая! Отличный кекс и замечательный подарок, сделанный с любовью!

0

214

Ирэн
Ирочка. дорогая, и дествительно красивый , высокий торт. Мои тоже его обожают! Спасибище!!!  :cool:

А скажи , пожалуйста. как ты узоры наносила? Знаю , что можно ножом и вилкой, но у меня не получилось так красиво... может подскажешь?  8-)

0

215

Да тоже ножом... Был полоски - вот мы их и туду-сюда прорисовали. Сверху вниз - снизу вверх...

0

216

Ирэн
Ирочка, спасибо! 8-)

0

217

Вчера у дочки был последний звонок - сделала ей вксненький очень тортик! Правда, не сильно занималась украшательством - просто очень вкусный!ъ
пусть он будет называться - Фруктовый творожник для дочки! Когда-то похожий пирожок делала Сэнди (Людочка), и я его теперь видоизменяю...
Тесто
2 пачки (по 200гр) творога
4 яйца
1 стакан сахара
1 ч.л.соды
150 гр размягченного масла
примерно 1,5 стакана муки
Взбиваем яйца и сахар, постепенно добавляю творог, масло. Творог у меня мягкий в пачках. Затем муку и соду. тесто получается как на кексы, но гуще чем сметана. Я выложила на смазанный противень половину, сверху всякие фрукты - яблоки порезала, мандарины некрупно, была вишня, можно короче - все! Затем сверху второй половиной теста. И в духовку на 180 градусов.

А вот потом захотелось мне его сдобрить кремом, хотя и так повседневно - он очень вкусный!
Сделала крем - Где-то 2 стаканамолока, 3 ст.л манки, сварила кашу, добавила сахарной пудры, потом грам 100-150 масла размягченного(когда каша остыла) и еще полпачки творога. Получился очень вкусный крем.
И на свой страх и риск, постаралась разделить пирог на два слоя и промазала середину кремом и сверху. Я, конечно сильно рисковала, но риск оправдал себя. После того, как он постоял в холодильнике ночку - он стал очень вкусным - как десерт!

Фотка, правда не очень! захотелось сейчас сфоткать, а то до завтра может не дожить!

0

218

Ирэн
дорогая, чудный тортик! Поздравляю дочу от души!  :flag:  :cool:

0

219

Ну, чудный, не чудный (по этой фотке, конечно, не скажешь), но вкусный очень - нежнейший, как десерт! Спасибо, афочка!

0

220

Ирэн
Ирина,потрясающие куличи!!! умничка, такие пасочки у тебя аппетитные!!!
Тортик для дедушки, испеченный доченькой превосходный, так и хочется попробовать, золотые ручки, вся в мамочку!!!
Спасибо, удовольствие огромное получила и за творожник!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему