анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » у наших мам сегодня праздник!!!!!!


у наших мам сегодня праздник!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих европейских странах, а  также США, Канаде, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (Mother's Day). Этому празднику уже более ста лет.

История Дня матери такова. В 1907 году молодая американка Анна Джервис (Anna Jarvis) из Западной Вирджинии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери, которая преждевременно ушла из жизни. Анна писала письма в государственные учреждения, законодательные органы, выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей.

http://s46.radikal.ru/i112/1105/12/9c52932b9619.gif

Ее старания увенчались успехом — в 1910 году штат Вирджиния первым признал День матери в качестве официального праздника. Хотя по сути это — праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек.

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.
День матери — праздник пока молодой,

Но все ему рады, конечно, —

Все, кто рождены под счастливой звездой,

И мамы опекой сердечной!

Мы в диких бегах суеты городской

Подчас забываем о маме,

Спешим, растворяясь в массе людской,

Всерьез увлекаясь делами…

А мама нас ждет, и ночами не спит,

Волнуясь и думая часто —

«Ах, как они там?» — и сердце болит,

И стонет, и рвется на части…

Я в праздник  пришла тебя навестить,

Хоть можно почаще, конечно, —

Желаю тебе не болеть, не грустить,

Люблю я тебя бесконечно!

0

2

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕМ МАМОЧКАМ....СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!

http://i041.radikal.ru/1105/d8/b33175753010.jpg

0

3

http://www.animashka.info/_ph/88/2/609026726.jpg
красивые картинки и анимации на wwwanimashka.info

Отредактировано Уточка (2011-05-08 19:08:01)

0

4

buscha
Уточка
Спасибо, девочки, за красивые поздравления и за интересную информацию! Вас тоже поздравляю!

Мой сыночек поздравил меня сегодня. Вместе с папой пошел в цветочный магазин и сам там выбрал для меня очень милый цветочек в горшке.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » у наших мам сегодня праздник!!!!!!