анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 111 страница 120 из 665

111

готово.

0

112

Afocka
Афунечка, красавица моя!
На это невозможно смотреть спокойно. Такая красота, вкуснота...такое изобилие, просто превосходно!!! Одно блюдо лучше другого и не занешь, на чём оствановиться? Ты имеешь соус? То бишь, совесть...::) зачем же столько сразу, я теперь всю ночь буду думать о твоих сладостях. :о))))))
Просто замечательно, моя дорогая. Ты наше солнышко, светишь, греешь, делишься...
Спасибочки тебе за это и многое другое.:)
Я тебя лю...и даже очччень. Чмок :):):)

0

113

:) ЗОЯ
Иннусикродные, ваша оценка и добрые слова для меня высшая награда!  :thank_you: Спасибо вам большое! Я так рада. вы даже представить себе не можете.... Я вас люблю !!! И вы это знаете!  :friends:

0

114

Afocka дорогая, а результат печенюшек потрясающий!!! БРАВО!

0

115

Зоенька, спасибо, солнц!  :)

0

116

Мусамбе.

Это блюдо готовлю летом очень часто.Потому что он легок в приготовлении и возиться у плиты особенно не нужно.  Если вы будете готовить на бульоне ,то масло добавлять не надо.А если приготовите это блюдо не отварив предворительно мясо , то есть .в сыром виде , то раст. или слив. масло добавить нужно.

Приготовьте все продукты. Сварите до полуготовности мясо, добавив лучок, соль , перец. Бульон процедите. Затем картошку, баклажаны, реп.лук, помидоры, чеснок, болг. перец, очистите от кожуры. ВСе овощи разрезаем на круглые дольки.Начинаем складовать в каструлю слоями до конца. Мясо+ лук+ помидоры+ баклажаны, помидоры+ картошка+ болг. перец+ чеснок + помидоры+ и т .д. Солим , перчим , по вкусу. Добавляем имбирь, шафран, если есть. Заливаем бульоном. Ставим на медленный огонь. Доводим до готовности. Приятного аппетита.Очень вкусно . А аромат какой ... МММ...  Не умру от скромности...  Можно при подачи блюда посыпать зеленью, сумахом или мятой. Это уже дела вкуса.

0

117

Булки, кята, торты, тыхма из слоеного теста

Раскатала лепешки,каждую из них смазала маслом, сложила друг на друга, срезала на длинные полоски, свернула, разделила , чтобы были одинакого размера.Сделала углубление на одном конце теста ( серпантина), положила начинку( сах. пес., масло , мука), защимила и уложила на противень. Сверху помазала яйцом.

0

118

далее...

0

119

далее.....

0

120

далее....

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.