анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 131 страница 140 из 665

131

ВОТ И ГОГАЛЫ...

0

132

Мой суженый очень любит зажаристые гогалики, так я для него одну партию зажарила... они такие хрустики, нямки получились... ммммммм

Угощайтесь, дорогие! :)

0

133

Afocka, моя родная,что ты творишь с нами!!!Я просто от восторга таю!!!Какая красота,какие гогалы,
как я их люблю,особенно на завтрак с маслицем!!!И чай ароматный!!!!Прелесть!!!!! :)

http://i009.radikal.ru/0711/de/0e32db963094.jpg

0

134

Афа, ты - чудо-хозяйка! Как у тебя все вкусно, празднично!
Слушай, как ты думаешь, если у меня завалялось несколько бараньих отбивных, их в мусанбе я могу использовать? Или там нужен более наваристый кусочек? А то жарить я мясо плохо умею, вот думаю его пристроить в какое-нибудь другое блюдо...

0

135

:)  :friends: nasa
родная, спасибо . мне так приятно слышать похвалу!   drinks.gif Угощайся , Назуля!
Спасибо за цветы, очень красивые ромашки!

Ада
Леночка,  привет, солнышко! Ой, большое спасибо, солнышко! Лен, я стараюсь....   

Конечно можно... только измельчики мясо на маленькие кусочки .... мммммммммммммм, представляю как вам будет вкусно! Приятного аппетита! не забудь фотку сфоткать! :friends:

0

136

Afocka
Афуль, сделала! Потом фото поставлю, хотя она не очень получилась - темновато было. А блюдо просто шикарное! Очень и очень нам было вкусно! Спасибо тебе, дорогая!

Отредактировано Ада (2007-11-30 13:11:30)

0

137

Ада, Леночка, солнышко! Как я рада, что вам вкусно было!  yahoo.gif
Молодец, дорогая! Мне радостно на душе , когда вы пробуете мои блюда. Значит не зря я делюсь... они пригадились, ой, как приятно!  :)  give_heart.gif Спасибо, что пробуешь! :friends:

0

138

Ада
Солнышко, какая аппетитная тарелочка, ммммммм! Спасибо , за фотку!  clapping.gif  :friends:

С новой аватаркой , милая! Ты такая эффектная , красивая женщина!  heart.gif

0

139

ШАКЕРБУРА ИЗ СЛОЕННОГО ТЕСТА.

у нас его называют КУБИНСКАЯ ШАКЕРБУРА.
тесто:

масло 250 гр
мука сколько возьмет
молоко 1-2 ст.
дрожжи 2 щепотки
соль на кончике ножа
яйца 6 шт. (3 из них только желтки)
раст. м немного для замеса.

начинка:
орехи 0,5 кг
сах. пес.
перемолоть орехи , добавить постепенно сах . песок. и можно кардамое. Но, я не добавляю... не люблю...

Замесить тесто, затем поставить , чтобы подошло. Слоить тесто надо как у ШОР-ГОГАЛ. смотрите выше.
затем начинить сладкой начинкой! И кончно же сделать рисунок на тесте. С щипцами. Печь при 180 гр. посапать сах. пудрой.

0

140

ХЛЕБ.

Месим тесто из муки, воды, соли 1 ст л , дрож. 1 ч. л. на 2 кг. муки. и в конце месим добавив чуть раст. масло. накрыть и дать подойти.
Затем сформировать тесто и поставить в форму, оставить .чтобы еще раз подошло. Затем смазать яйцом.
Печь в 200- 250 гр. до образования корочки . Приятного аппетита.  Пекла хлеб нескольких видов.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.