анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 61 страница 70 из 665

61

Зянджи кекси (кекс негритенок)

200гр. масла +0,5 ст. молока + 1 ст пес.+ 2 ст.л. какао + 0,5 ст. изюма + 0,5 ст. орех+ 4 яйца + 2 ст.л. разрых. + мука.
Сперва на плите растопливаем масло , молоко, какао , сах. пес.

Затем даем чуть остыть, добавляем изюм, орехи, яйца , разрых. и муку.

0

62

далее....

0

63

Довга

У меня каструля большая , поэтому взяла 2 баллона мацони, 2 яйца, 0,5 ст. муки, 0,5 ст .риса, (можно добавить сюзьму, сметану), все перемешать и варить помешивая на медленном огне до закипания.Как закипит добавить зелень( кинза, горная кинза, мята, укроп, порей, зеленый лук, щавель.) , соль.Варить еще 3-4 мин. Приятного аппетита.
Каструля вот такая.

0

64

Алыча маринованная.

Надо вымать , проколоть вилкой несколько раз и собрать в стер. баночки.Приготовить рассол . Или залить алычу кипятком , посолить( на 1 л банку 1ст л. соли), добавить 3-4 горошен перца, лавровый лист и 2-3 дольки чеснока. Можно без чеснока .Стерилизовать 20м и закатать.

Вишня в своем соку.

Вишни промыть , очистить от костычек и череньков. Собрать вишни в стер. банку посыпая сах. пес . чередуя до конца. Оставить на 5-10 мин. Вишни испустят свой сок и осядят. Добавить еще вишни и посыпать сах. песком.Стерилизовать 15 м.и закатать. Зимой она хороша как сок, как фрукт ,как начинка для торта " Пьяная вишня" , и для пирога

0

65

Afocka
Солнышко, я насчёт листьев-виноградных, как интересно! А ведь они такие витаминные, всё хочу спросить, а для чего вы их потом зимой применяете, в консервированном виде? Для салатов, или других блюд?

Кексик очень вкусненький!!! МММММ!!! Нямочка!!!! Довга для меня тоже незнакомое интересное блюдо, уже несколько раз на форуме с ней встречалась, думаю что очень вкусно!!!

Алыча и вишенка,  просто очень заманчивые, так и хочется попробовать, но подождём зимы, угостимся на славу!!!

Спасибо солнце, всё замечательно!!!!http://i010.radikal.ru/0711/74/9fe4d1cef122.jpg

0

66

ЗОЯ
Зоенька, милая, зимой ( до мая... а в мая новые листья появятся)  я готовлю долму...

Спасибо тебе за оценку!   :)

0

67

Афочка как все вкусна так и хочу покушать. Афа милая пошли мне листья так хочу долму...........

0

68

эла
родная, спасибо ! Р drinks.gif ада . что тебе понравилось.. угощаю...  kiss.gif

0

69

Афулечка,не перестаю тобой восхищаться!
У тебя бесподобные блюда,очень вкусные.

0

70

Vanisinka
светочка, милая, благодарю, я уже по тебе соскучалась...  :friends:  :thank_you:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.