анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка


Записки поварёнка

Сообщений 61 страница 70 из 182

61

Карина
Кариночка, и салатик и пирожочки нямки! Спасибо тебе за рецепты и аппетитные фотки! :cool:  :love:

0

62

Вчера у нас были гости по поводу моей защиты на отлично(получила красный диплом, степень бакалавра) и приезда дврюродной сестры из Санкт-Петербурга. Вот приготовила скромный стол. Торт был покупной, но я и его е сфоткать не успела))) Как шутит моя мама: если дело дошло до сладкого, то праздник не удался! )))     
Картошка запекалась в духовке, а перед этим обмазывалась в майонезе. Куриная мякоть (окорочка без косточки) фаршировались черносливом, внутри которого был грецкий орех. А сверху окорочка обмазывались майонезом. окорочка тоже готовились в духовке. Только запекать надо картошку отдельно от окорочков, т.к. чернослив пустит сок и картошка почернеет. И готовила 2 салата. 1ый салат обыкновенный: огурцы, помидоры, зерень, зеленый лук, сметана. 2ой салат: 1/2 куриного филе отварила, в комбайне измельчила(можно мелко порезать), 3 отваренных вкрутую яйца, 3 огурца, зеленый лук, зелень, марингованная кукуруза(можно не класть, но я добавила), посолила, заправила майонезом. Можно добавить грецких орехов. Не хотите грецкие орехи? можно добавить маринованный грибочки небольшого размера. Я люблю опята! Все варианты очень вкусные. Тем более салат малокалорийный, если конечно взяьт легкий майонез.
Вот мой скромный стол.

0

63

Может быть, конечно, не в тему, но не могу не поделиться своей радостью зашиты бакалавра! На первой фотографии я защищаю свою работу, а на второй все, кто защищался со мной.

+1

64

Карина
Карин ..отлично выглядишь!!
молодец, что закончила!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

65

Карина
Кариночка, прими и мои поздравления с защитой!!!!! Молодец!!!!

http://s61.radikal.ru/i172/0906/30/be15d70063f4.gif

0

66

butscha
ЗОЯ
Большое спасибо!!! Я сама очень рада! ))))

0

67

Карина Солнышко, мяско очень аппетитно выглядит, салатики прелесть, картошечка такая поджаристая, умничка!!!
А на фото на защите и с группой, выглядишь очень хорошо, желаю тебе успехов и счастья!!!

http://s58.radikal.ru/i161/0906/7b/d206204376b0.jpg

Отредактировано ЗОЯ (2009-06-21 12:00:13)

0

68

ЗОЯ
Рада поделиться с Вами своими знаниями и умениями! Спасибо за теплые слова! И я вашей семье желаю счастья и здоровья!

0

69

Карина
Кариночка, дорогая. от всей души поздравляю! Ты прелесть!Отличный стол! Праздник все же удался!!! :rolleyes:  :cool:  :flag:

0

70

Карина
Во-первых, поздравляю с защитой!
Во-вторых, спасибо за столько отличных рецептов.
Пирожки с картошкой у нас в семье тоже очень популярны. Они нам достались от бабушки моего свояка (мужа сестры). Рецепт именно такой и пирожки получаются отменно вкусные, это я могу подтвердить.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Записки поварёнка