анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Моя кухонька


Моя кухонька

Сообщений 311 страница 320 из 338

311

DeLi
Лидочка, мне очень приятно видеть, что ты на форуме. Надеюсь, что чувствуешь себя лучше!
Мне очень понравился твой стол и оформление блюд. Знаешь, у меня скоро намечается детский день рождения, и мне бы хотелось приготовить тоже вот такие забавные салатики. Не расскажешь подробнее, как ты оформляла свою крабовую мышку?

0

312

DeLi
Лидочка, милая, ну, слава Богу! Ты с нами! У тебя все хорошо! Я счастлива! С Новым годом, дорогая! Стол великолепный! Умничка! Все так изысканно, аппетитно и красиво оформлено! Браво! clapping.gif  :friends:

0

313

Лидуль, а можно рецепт коктейля и торта? Очень хочется попробовать!  :)

0

314

DeLi Лидочка...солнце..ну наконец то ты...и какая вкуснятина...рулетик необычен?..чем начиняла? и рафаэло...с чем? clapping.gif

0

315

Ада
Afocka
butscha
[взломанный сайт]
Рецептики я добавила  :)
[взломанный сайт]

0

316

DeLi
Лидуль, спасибище за рецепты!!!  :friends:

0

317

DeLi какое красотище!!! Умничка!!! Искусство!!!! clapping.gif

0

318

DeLi, Лидочка, как красиво и наверняка вкусно! Мне понравилось всё!Умничка! Спасибо за рецепты! :thank_you:

0

319

Любаша
Sada
Afocka
http://i042.radikal.ru/0801/fc/f0146eb76405.gif

0

320

Пекла сегодня вот такие булочки "ШОР ГОВГАЛ"

http://i018.radikal.ru/0801/10/958e3f33619a.jpg
Рецептик дала мне моя подружка из Египта.

Для теста:
0,5 кг муки
250мл. тёплой воды
1 яйцо
50 грамм масла
чуть-чуть шафран(для цвета)
1 ч.л.соли
1/2 ст.л.дрожжей
1ст.л.сах.песка.
Когда есть, я ещё добавляю сметану.
Замесить тесто. Дать подойти.Раскатать 12 тонюсеньких лавашей. Стол смазать маслом,положить 1-ый лаваш,смазать его маслом,на негo второй,тоже смазать,и т.д.. Нарезать на небольшие квадратики, свернуть в шарик слегка,что бы не убить слои. Сделать ямку,наполнить начинкой,закрыть. Чуть-чуть раскатать,пoложить на смазанный противень,смазать яйцом,посыпать маком. Выпекать при 180-200 град.минут 25.

Если хотите, что бы гогалчики получились мягкими используйте только желтки,а если хотите,что бы получились хрустящими - только белки.

Начинка:
250 грамм муки
75 гр.масла
перец чёрный молотый
соль
тмин
и ещё одня пряность,не знаю как на русском(гиве)

Кстати, может быть и сладкая начинка: молотые орехи и сах. песок.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Моя кухонька