анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему


У меня все по-домашнему

Сообщений 91 страница 100 из 270

91

Запеканочка из творога - что-то похожее делала Сэнди (Людочка с Гуд-кука.)

3 желтка растереть с 2/3ст. сахара.Творог 2 пачки, смесь желтков с сахаром, 1 пакетик шоколадного пудинга ( т.к. не было ванильного), 3 белка взбить в густую пену и подмешать. Выложить в смазанную и посыпанную сухарями форму. У меня в этот раз великовата была, и запеканка получилась тоненькая. Добавить можно и фрукты, и изюм. У меня только изюм был.

0

92

Вот вам очередное овощное рагу - баклажаны, кабачок, помидорки, лук, чесночок - немного сметанки и сыру в конце. А еще грибочки оставались - я их тоже туда добавила.
Оно на вид - не очень , но на вкус - очень даже вкусно!

0

93

Ирэн спасибо Ириша, всё вкусно!!! А от рагу не откажусь! С удовольствием попью и чайку с творожной запеканочкой!http://i029.radikal.ru/0710/18/b210fa176067.gif

0

94

Ирэн
дорогая, все очень вкуно и красочно! Браво!!!  clapping.gif

0

95

Вчера повторила ленивый штрудель от Багиры... Получился еще лучше. Я добавила творог - короче...
У меня был мягкий творог 2 пачки - яйцо в начинку не добавляла итак очень мягкая и нежная начинка.
Было три пласта лаваша. Намазала их творогом с сахаром, тонким слоем, немного не дойдя до конца, т.е. на две трети. Натерла яблоки, посыпала сахарком, можно корицей, ванилью... Завернула и смазала верх маслом подсолнечным. И в духовку. Буквально на 10 минут. Особенно хорошо на сегодня - пропитался, стал мягонький - очень здорово!!! Когда с одними яблоками, тогда, более хрустящий - кому как нравится!!!

Отредактировано Ирэн (2007-10-14 16:27:09)

0

96

Ирэн
Вкусненько...няммммм, молодчина, хорошо поработала на кухоньке. Теперь неделю и больше твои лакомиться будут. На здоровье им.:)
А с лавашиками чего только не накрутишь. Действительно удобно и легко. Помню, дома в Союзе, чем только не начиняли. Жаль, что их здесь трудно сыскать. Ой...
Умничка!

А рецептик "Чудо - теста", я ещё на ГК выписывала, когда темку вела. Много переделала с ним. Спасибо, дорогая, что напомнила. Как давно это было.
Пирог получился шикарный, что надо, красивый, нарядный. Молодцом, Ириша.
Классная хозяюшка, всё вкусно, всё аппетитно.
Чмоки и мои объятия.:):):)

Отредактировано Иннусик (2007-10-14 20:04:49)

0

97

Иннусик, Иннуленька! Спасибо, ты всегда так расхвалишь, что вся аж раскраснелась! Спасибо, девочки!  kiss.gif

0

98

Ирэн, Иришик, запеканочка чудесная!!!!!!  :rolleyes: Рагу оооочень вкусное и штруделик ему не уступает!!!!!!!! Ты умничка-кухарочка, и я тебя ЛЮ!!!!!!  heart.gif

http://i023.radikal.ru/0710/51/3ea8c34d4793.gif

0

99

Ирэн Молодец Ириша, а почему бы и не похвалить мастерицу- хозяюшку, вкусненько, замечательно!!!!

0

100

Угощайтесь! Медовый кексик (с вариациями) от Шахерезады!
Собрала из двух похожих рецептов Наташи.
Растапливаем 2ст. ложки меда , добавляем 1/4 ч.л.соды, начнет пенится, добавляю 0,5 ст. (чуть меньше) сахара. Хорошо мешаю, и добавляю 50г масла сливочного или маргарина. Все хорошо быстро размешиваю. Можно на небольшом огне капельку подержать, но осторожно, чтоб не сжечь. Снимаем, остужаем. Добавляем 2 яйца и 4 ст.л.муки. У меня ушло 5 ложек. Можно добавить орехов, изюма. Глазурь делала из растопленного шоколада и пары ложек сливок.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему