анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему


У меня все по-домашнему

Сообщений 31 страница 40 из 270

31

Ну, опять смущаете! Спасибо, роднульки! Вы уж извините, я не часто отвечаю... Бывают дела-делишки. Но я вас всех лублу! Очень-очень!!! :P  :friends:

0

32

Ирэн ИРИШ всё суппер! а вот рулетик с ягодкой стащила извени уж!! :P  :yes:

0

33

Ирэн,ох дорогая,все так вкусно,так красиво,так аппетитно,замечательно!!!! :)
[взломанный сайт]

0

34

Вот вспомнила про такой салатик - витаминный!
Китайский салат или обычный, или капустку, ветчина, зеленый горошек, зелень, можно добавить перец болгарский, свежий огурчик. Заправить маслом, чуть уксуса.

0

35

Или вот еще...
Салат из авокадо - авокадо порезать кубиками, добавить крабовое мясо или креветки или палочки. Порезать свежий огурчик. Чесночок и майонез. Авокадо обязательно сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнело. Уложить в корзиночки.
Делала его как-то на праздник - смотрелось красиво!

0

36

Ирэн, Ириша, салатик твой мне очень понравился...возьму на заметку, спасибо дорогая!!!  :friends: корзиночки с салатиком из авокадо так красиво смотрится...умничка!!!  :rolleyes:

[взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2007-08-29 15:36:42)

0

37

Лисена!
Спасибо! Это я в закромах нашла - с прошлого года... о было вкусно... :)

0

38

Ирэн  Милая Ирина,  всё !!! ну очень вкусно!!! Но!!! Все рецептики и блюда из рыбы я забрала, не могу удержаться, рыба - это всё, что я всегда хочу и не откажусь!!!
Ну и медовичок твой меня сразил!!! Хочу попробовать сама его состряпать!!! Спасибо за всё!

http://rg.foto.radikal.ru/0709/1e/24152dac0fd4.gif

Отредактировано ЗОЯ (2007-09-05 16:52:26)

0

39

ЗОЯ, Зоенька! Спасибо! Пользуйся, пробуй на здоровье!  :yes:

0

40

А вот вам вареньице к чаю - яблочное!
рецептик здесь

Отредактировано Ирэн (2007-09-06 22:45:30)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему