анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему


У меня все по-домашнему

Сообщений 71 страница 80 из 270

71

Ирэн спасибо за шарлоточку!!!! Ириша, балуй нас ещё!!!
http://rg.foto.radikal.ru/0709/7a/c57de38b102b.gif

0

72

Ну вот, как просили! Пирожок из любимого мною чудо-теста от Иннули! (где она - наша дорогая?)

Чудо-тесто

500 г кефира
200г(беру 200мл) подсолнечного масла
1 ст. ложка сахара
Муки, сколько возьмет, чтобы замесить красивое эластичное пышное тесто.
Раскатываем слегка, толщиной см 2-3.
Начинается самое интересное. Берем соду и присыпаем по всему пласту. Немного разравниваем рукой. Складываем тесто конвертом. Опять раскатываем, посыпаем содой. Складываем. И еще раз раскатываем., посыпаем и складываем. Откладываем в мисочке на некоторое время пока готовим начинку. Увидите как оно подойдет - как дрожжевое.
Соды всего надо примерно 2 кофейных (я беру 1,5 чайных ложки). Ее надо разделить на три части и посыпать тесто.
Начинку любую - хоть сладкую, хоть нет. Когда я делала с яблоками - можно чуть даже сольки и еще сахара добавить. Можно с творогом.

0

73

Ирэн  Ооооооо!!!!! Ещё один обалденный пирожок!!! ЧУДО!!! СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
http://rk.foto.radikal.ru/0709/16/45d1b0c0daac.gif

0

74

Ирэн, Иришенька, милая моя, пирожок чудо как хорош...ммммммммммммм!!!!!!!!!! Сил нет смотреть, так бы и откусила кусок!!!!!!!  :rolleyes:

[взломанный сайт]

Отредактировано Лиса (2007-09-28 13:01:22)

0

75

Девочки, ну и угощайтесь! Спасибо!!!

0

76

Ирэн славный пирог,вкусный....мммм

0

77

Ирэн
Порог с "Чудом-тестом" действительно чудесный[взломанный сайт]

0

78

Сегодня пожарила картошечки - так давно не жарила, а картошка попалась такая хорошая - красная (очень такую люблю). Короче - жаренка получилась очень вкусненькая. А к ней - мой любимый витаминный салатик -  свекла, морковка, огурчик свежий, яблочко. Сбрызнула лимончиком, масло оливковое (можно и майонезику).

0

79

Ирэн,милая,у тебя картошечка такая аппетитненькая,что рука помимо воли тянется к манитору!!!! clapping.gif

0

80

Ирэн
дорогая, очень вкусненька. Витамины -это хорошо! Я тоже стараюсь к обду готовить салатики....

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » У меня все по-домашнему