анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки


Умелые руки

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

.

0

42

Бутылочка на Валентинов день или свадьбу
Берем закупоренную бутылку с чем-нибудь.  Из газеты делаем лекала в форме сердечек и наклеиваем их с четырех разных сторон бутылки при помощи универсального клея. Я использовала "Момент".  Оставшиеся стеклянные поверхности также обклеиваем газетой, горлышко легче обклеивать маленькими полосками, располагая их "елочкой.  Смешиваем древесные опилки (продаются для грызунов в любом зоомагазине) с силикатным (канцелярским) клеем, чтоб получилась не сильно густая масса и не оставалось сухих опилок. Клей ПВА не используйте, т.к. после высыхания проступает белый цвет. Опилки с клеем смешивайте небольшими порциями, т.к. они постепенно высыхают в баночке. При помощи зубочистки, или другой палочки, наносим опилки от основания бутылки по окружности (шириной примерно 2 см). Даем подсохнуть 30-40 мин. Пока опилки сохнут, сшиваем из ленты оборку. Готовую "юбочку" приклеиваем на "момент", и продолжаем приклеивать опилки, вставляя периодически (пока не высох клей) камушки. Даем хорошо подсохнуть. Я оставляла на ночь. Теперь достаем из своих ящиков все, что имеется для украшения и приклеиваем на "момент".  При желании, перед, декорированием бутылки, можно покрыть ее поверх высохших опилок нитро лаком или цветной краской (я ничем не покрывала)

0

43

Наборчик
С пластики лепим розочки,  рисуем трафаретики , затем их вырезаем, наклеиваем на бокалы и бутылку они то нам в первую очередь нужны, красим аэрозольной краской даём высохнуть ,  я использовала золотую , затем убираем трафаретики зачищаем погрешности от краски,  наклееваем розочки, я клею розочки на МОМЕНТ если есть МОМЕНТ гель то это ещё лутьше , берём контур и наносим точечки по краю рисунка оставшегося от убранных трафаретиков, дальше берём бусинки и украшаем на свой вкус наше изделие,  и конечно же оформляем бантиками.

0

44

.

0

45

Маникотличная идея спосибо!!! :cool:

0

46

Маник
ты просто чудо! Прекрасно , красиво и оригинально! :flag:  :cool:  :love:

0

47

Маник
Мама дорогая! Мне даже не могло прийти в голову, что такое можно сотворить своими руками!!! Огромное тебе спасибо за мастер-класс!

0

48

Маник  спасибо за подробное описание вот точно буду вам надоедать со своими вопросами

Отредактировано лейла (2011-03-06 01:22:33)

0

49

Вот мы на днях делали маску Делали мы ее на макет из пластелина клеили газету с клеем пва потом красили и шапочку ему смастерили из блестящей ленты назвали плачущий клоун

Отредактировано лейла (2011-03-06 01:21:52)

+1

50

лейла
Здорово! Очень интересная маска получилась!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ХОЗЯЮШКИ ОГОНЬКИ » Умелые руки