анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты


Слоённые салаты

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Салат Невеста

http://i003.radikal.ru/0710/55/568d82667d62.jpg

0

2

Лиса САЛАТИК ПРЕЛЕСТЬ!!! СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!!

ДЕВОЧКИ, ПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЛЕНА, А ЕЩЁ БУДУТ, СЛОЁНЫЕ?????

http://i008.radikal.ru/0710/23/cb7cdefb61e9.jpg

0

3

Леночка, просто отпад! Молодец!
А я готовила селедку в шубе.

Ой так вкусноооо было! мои еще попросили...

1.сначала я размельчила лук репчатый. полила уксусом. оставила на пропитание.
2.Затем отварила морковь, свеклу, яйца, картошку.
3. Заранее смешала смет и майонез 50:50.

4.очистила от косточек селедочку, можно купить филе.
В посуду пропустила через терочку картошку, на картошечку селедку, лучок, ,морковь , свеклу. майонено сметанную смесь ( каждый слой), яйца, опять же по второму кругу, картошка, селедка , лук, ит.д. до конца.... А сверху посыпала гранатом.. очень вкусноооо! Приятного вам аппетита!

0

4

Овощной тортик
делаем послойно:
2 картофелины отварные на крупной терке (я присолила)
2 отварные морковки на крупной терке
майонез
2 маринованных огурчика мелкой соломкой (в оригинале - свежий, или маринованный, или соленый)
майонез
3 яйца можно порубить(я натерла на крупной терке) опять же присолила чуть
майонез
В рецепте еще слой болгарского перчика
(у меня под рукой не оказалось)
Хорошо добавить зелени, я сверху присыпала зеленым лучком.

Знаете, а наверное, можно было как и в оливье добавить сюда и мяско или ветчинку, и яблочко, и сыр. Короче - по-моему возможны варианты.

...Пришел муж с работы и мы решили все таки попробовать. Считаем, что после слоя картошки хорошо бы положить немного лучка репчатого меленько, а можно и яблочко или сыр. так как картошка не дает остроты. А все,что от морковки и выше - очень нежно и вкусно! Салат для экспериментов!

0

5

Хочу поделиться своим секретом селедки"под шубой". Говорят, она у меня всегда очень нежная. Я все ингридиенты - картошку, морковкку, свеклу (я делаю без яиц и в один слой - ну это кто как привык)- тру на мелкой терке и чуть присаливаю. Она получается хорошо пропитанная майонезом и очень сочная и нежная. А вот картошки беру немного буквально две небольших.

0

6

Afocka ой как вкусно, Афочка, очень люблю этот салатик, каждый делает по своему, а у тебя рецептик замечательный!!!!

0

7

Ирэн Иришенька, очень хорошие рецептики, так и хочется приступить за них, дело к зиме, хочется салатиков попитательнее, овощные уже приелись, хоть и очень полезные! Спасибо!

0

8

Вот-вот... Я и вытащила свои рецептики... У меня их много - я люблю слоеные салаты, удобно, быстро, вкусно!

0

9

Ирочка, дорогая, спасибо за рецепты. очень оригинальные.  :friends:

Зоенька, милая, большое спасибо! все для вас!  heart.gif

0

10

ЗОЯ
Afocka

Милые мои, спасибо вам огромное, я вас ЛЮ!!!!!!!!  give_heart.gif

http://f.foto.radikal.ru/0610/6b71a2529c9e.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты